БИЗНЕС ИДЕИ ДЛЯ КАФЕ

БИЗНЕС ИДЕИ ДЛЯ КАФЕ

бизнес_идеи_для_кафеДля того, чтобы ваше кафе посещало как можно больше посетителей, не стоит останавливаться на стандартном наборе: стулья столы и барная стойка – это есть у всех. Так почему клиенты должны идти именно к вам?

Во-первых, можно поставить несколько стульев для младенцев. Их можно разместить просто в укромном уголке и предлагать посетителям. Многие мамы не хотят ходить в кафе именно потому, что достаточно сложно нормально пообедать или просто выпить кофе с подругой, если у тебя на руках сидит малыш и сует мальчики в ланч или в горячий напиток. Более того в кафе может подаваться специальное меню для малышей, в которое должно войти хотя бы десяток позиций, а так же чистые слюнявчик, конечно бесплатно. Целесообразно будет так же установить за специальной ширмой или шторой специальный столик, на котором ребенку можно поменять подгузник.

Можно попробовать так же идею со скайп-кафе. Для этого на столиках нужно установить сенсорные экраны и вебкамеры, подключенные к интернету, но имеющие только одну функцию – выход в скайп. Таким образом, посетители смогут общаться со своими друзьями в онлайн-режиме во время перекуса в кафе. Единственное, что стоит продумать – это звукоизоляционные ширмы между столиками, чтобы посетители не мешали друг другу.

Для старта подобного бизнеса можно снять или купить самое маленькое помещение в городе, поставить там всего один столик и создать романтическую атмосферу. Перед тем как делать покупку недвижимости для коммерческих целей, обязательно проследите за те, что бы была соответствующая . Что это за понятие и как приобрести достойный вариант читайте здесь rn116.ru. Это будет кафе для двоих. Много мужчин хотят сделать своим любимым сюрприз в виде романтического ужина, но нужную атмосферу довольно тяжело создать, в переполненном кафе, где за соседним столиком отдыхаетбизнес_идея_для_кафе компания молодежи. А так они только одни во всем зале, во всем мире. Правда прежде, чем такое кафе получит популярность, ему потребуется серьезная реклама.

Во-вторых, можно открыть кафе одного блюда. Это некий современный эквивалент пельменным, только блюдо вы можете выбрать самостоятельно. Важно, чтобы оно было достаточно сытное, ну и не совсем тривиальное, так что обычная отбывная с пюре не подойдут. Ну и конечно жизненно важно, чтобы это блюдо у вас в кафе готовили лучше, чем во всех других заведениях города. Напитки: алкогольные, горячие и холодные – могут быть самыми разнообразными.

В-третьих, можно открыть кафе, в котором декор будет меняться в зависимости от времени года. Нужны четыре комплекта мебели, съемные панели на стенах и линолеум, а так же скатерти салфетки и посуда с соответственным сезонным декором.

Похожие статьи:

  1. БИЗНЕС ИДЕИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
  2. БИЗНЕС ИДЕИ УСЛУГИ
  3. БИЗНЕС ИДЕИ С НУЛЯ
  4. Идеи для бизнеса. Бизнес на обмене.
  5. БИЗНЕС ИДЕИ ДЛЯ ТОРГОВЛИ КНИГАМИ
  6. ИДЕИ ДЛЯ ТУРИСТИЧЕСКОГО БИЗНЕСА
  7. ИДЕИ ДЛЯ БИЗНЕСА
  8. ИДЕИ МАЛОГО БИЗНЕСА
  9. ИДЕИ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО БИЗНЕСА
  10. КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СВОЙ БИЗНЕС
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Возможности Деньги Успех

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ