Коучинг у Мерилин Аткинсон.

Коучинг у Мерилин Аткинсон.

Приветствую Вас, Друзья!

Коучинг у Мерилин Аткинсон

Этот пост я пишу из дружественного нам государства Украина, с берегов Черного моря –  замечательного курорта Крым, город Севастополь.
Моё путешествие началось 10 февраля, через мой родной город Екатеринбург, отчет по поездке будет позже на моем блоге.
Целью моей поездки стала новая ступень, новый этап моего развития, личной эффективности. Освоение новой категории в себе в качестве коуча. Уже в течении 2,5 лет я занимаюсь вопросами коучинга и решил выйти на профессиональный уровень, стать сертифицированным коучем.
Сие мероприятие проводит замечательный человек – Мерилин Аткинсон. Основатель и президент Международного Эриксоновского Университета, который проводит учебные курсы на 4 континентах, в 11 странах, 30 городах.
Профессиональный тренер, консультант, Сертифицированный Тренер НЛП, доктор психологии. В течении 30 лет Мерилин Аткинсон работает с клиентами и с организациями в качестве консультанта и тренера в коучинге и консалтинге, направленном на принятие решений.

Юрий Софронов и Мерилин Аткинсон

Мэрилин Аткинсон проводит тренинги на территории бывшего Советского Союза и России с 1989 года.
Каждый год она обучает несколько тысяч коучей, тренеров, хозяев бизнеса и сотрудников крупнейших мировых корпораций в Ванкувере, Калгари, Торонто, Пoртланде, Мельбурне, Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Воронеже, Казани, Красноярске, Астане, Алма-Ате, Киеве, Стамбуле, Измире, Анталии, Праге, Лондоне, Лионе и других городах.
О том, что такое коучинг, мы еще поговорим на моем блоге. Если Вас заинтересует эта тема, предлагаю задавать вопросы на почту unelibert@gmail.com, или Вы можете подписаться на рассылку в форме ниже.
Если вас волнует вопрос , то для начала определитесь с тем, какой вам нужно купить участок. Для этого можно воспользоваться анализом цен, базой предложений, подачей бесплатного объявления. Один или парочка платных способов рекламы также могут быть задействованы.
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:





Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ