Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

Кризис 2011г

Приветствую Вас, Друзья!

кризис 2011, кризис информацииПоследнее время то и слышно – Кризис 2011! Где живет этот кризис? Есть ли он на самом деле или он только в головах людей?

Новомодное и неприятное слово – кризис. У этого слова большое количество понятий и аббревиатур, но все они сходятся в одном – они все неприятны. РФ и весь мир пережил экономический кризис, от которого пострадала большая часть населения планеты. Все СМИ и газеты вещают о том, что он закончился, но так ли это? Думаю ни для кого не секрет, что теперь это понятие перешло в новую стадию, и называется она – КРИЗИС 2011.

В чем заключается кризис 2011года? Все просто, в недостоверности информации, и даже в ее отсутствии. Так что, можно перефразировать, и назвать это – кризисом информации. Все телеканалы и печатные издания вещают направо и налево, о каких либо мировых проблемах, но вот в РФ это преподносится в очень своеобразной форме. Первый показатель несостоятельности информации – сравнение с зарубежными изданиями. Не верите? Проверьте сами. Зайдите на англоязычный сайт BBC и на Лента.РУ, сравните одни и те же статьи, на одну и ту же тему, и вы все сами поймете. Различия настолько кардинальны, что даже не поддаются критике. Но наши СМИ усердно подают нам информацию, которую мы сами и хотим, наверное, получать.

Вот яркий пример, Невский экспресс. Хоть один знает, судебное разбирательство началось в Тверском областном суде? По ТВ об этом ни слова не было сказано, так что говорить о том, что мы всегда и везде получаем нужную информацию – это ложь, причем наглая. Все наши СМИ перевирают многие события, что естественно очень плохо сказывается на информационном уровне населения.кризис 2011, кризис информации

Остается один ресурс, который все же выкладывает более или менее достоверную информацию. Источником являются сами очевидцы. Да, как бы смешно это не звучало, это – Twitter. Там люди выкладывают большое количество новостных постов, которые отличаются достоверностью. Но вот наши агентства критикуют их даже там, а иногда и закрывают такие посты.

В общем, мы возвращаемся во времена СССР, где все находилось под контролем государства. Все СМИ подчинялись партии и печатали только то, что необходимо. Думаю, все понимают, что это очень плохо и что рано или поздно от недостатка информации мы не будем знать, что происходит вокруг нас.

Узнавайте и проверяйте информацию, чтоб кризис 2011г обошел Вас стороной.

Желаю Вам Успеха!

На сайте ymservice.ru расположен . Здесь вы можете заказать качественный ремонт своей техники apple.

Нет похожих статей.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита автомобилиста 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Есть 2 коммент. к “Кризис 2011г”

  1. :

    Мы действительно очень мало знаем, что на самом деле происходит в стране. Зато в курсе всех событий телешоу, ведь новостей о том что произошло на таком-то проекте очень много

  2. :

    Согласен с Вами насчет СМИ. У нас действительно каждый пляшет как хочет. Нет никакой ответственности за поданную информацию.

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me