Робин Шарма – тренер Успеха

Робин Шарма – тренер Успеха

Приветствую Вас, Друзья!

Робин Шарма Robin Sharma

Сегодня, представлю Вам, еще одного замечательного человека, моего наставника, тренера по Успеху, у которого я обучаюсь в Международной Школе Инвестиций и Финансов.

Робин Шарма (en. Robin Sharma) – Один из самых известных специалистов по мотивации, Лидерству, Успеху и развитию Личности. Писатель. Бизнес-тренер.

Родился Робин в 1965 году в Новой Шотландии, Порт Хоксбери.

Большинство людей знают Робина Шарму, как автора таких замечательных книг, как “Монах, который продал свой Феррари”, “Святой, серфингист и директор”, “Кто заплачет, когда ты умрешь?”, “Вдохновение на каждый день”.

Объединив западные технологии достижения Успеха и максимальной работоспособностьи с восточной мудростью совершенствования разума, тела и духа, он стал помогать другим людям, повысить качество жизни, достигать Успеха.

Несмотря на Успех в Юридической сфере, Робин Шарма покинул адвокатуру и основал организацию “Sharma Leadership International”, специализирующуюся на обучении. На данный момент компания Робина Шармыимеет два офиса, располагающиеся в Сан-Франциско и Торонто. Здесь все желающие получают возможность пройти курсы, помогающие раскрыть потенциал, почувствовать себя увереннее и изменить свою жизнь и окружающий мир к лучшему.

Робин Шарма является также одной из самых ярких звезд в мире профессиональных спикеров. Он выступал в качестве главного спикера на 85 конференциях, организованных компаниями, представленными в списке 500 ведущих компаний журнала Форбс. Различные корпорации организации часто приглашают Робина выступить перед своими сотрудниками, чтобы вдохновить их на появление Лидерских качеств в работе и в жизни.

Робин известен как “Лидер Лидеров”, человек который заслуживает доверия среди консультантов по Лидерству и Личностному Успеху. Робин Шарма известен своими динамичными, нацеленными на результат, вдохновляющими и практичными выступлениями, которые приносят результат.

В своих речах на семинарах и в дистанционном обучении Робин использует яркий стиль подач и информации и своё уникальное умение передавать успешные истории. Его общение с аудиторией мотивирует людей на действие. Люди легко применяют его советы на практике, в следствии становятся более успешными.

Робин Шарма, Robin Sharma, тренер успеха, бизнес школа, бизнес форум, аффирмации, успешные люди, success, коучинг, формирование личности, успех онлайн, секрет успеха, интернет бизнес, бизнес в интернет, инвестирование, заработать деньги в интернет, инвестиционная деятельность, вложить деньги, доверительное управление, вложение денег, работа в интернет, сетевая компания, сетевой маркетинг, млм, isif, развитие личности, дистанционное обучение, обучение и развитие, тренинги бесплатно, тренинг, финансовое развитие, развитие качеств, развитие малого бизнеса, развитие сайта, интеллектуальное развитие, изобилие, вложить деньги, привлечение денег, куда вложить деньги, тайм менеджмент, управление финансами, успех, радость, обучение, дистанционное обучение, интернет обучение, развивающее обучение, лидерство, Дистанционное образование, бизнес, самообразование.

Его книга “Святой, серфингист и директор” стала бестселлером №1 и вызвала настоящую бурю восхищения среди читателей и в издательском мире.

Книга “Монах, который продал свой Феррари”  - была самой продаваемой книгой в истории Турции, Японии, Испании, Англии, Мексики и Южной Америке.

Робин является основателем организации The Robin Sharma Foundation for Children. Это некоммерческая организация, которая помогает нуждающимся детям стать Лидерами.

Школа Финансового Успеха

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:





Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Есть 4 коммент. к “Робин Шарма – тренер Успеха”

  1. Николай:

    Да, читал его книгу “Монах, который продал свой феррари”. Такое чувство что он сам пережил все события этой книги, как будто он о себе писал. Удивительный человек!!!

  2. :

    Я сейчас читаю книгу “Монах который продал свой феррари”. Ощущения порясающие. Еще поражает то, как просто он описывет содные вещи, происходящие в нас и в нашем сознании.

  3. :

    На моем сайте есть рецензии на 4 книги Робина Шармы. Если интересно заходите. Кстати, все его книги мне оочень понравились, рекомендую

  4. Виктория:

    Один из замечательнейших людей в Мире!
    Я прочитала почти все его книги и теперь с нетерпением жду когда пойду на его тренинг в Москве.
    Если есть желающие присоединиться, на его сайте можете узнать подробности.

    Буду рада хорошей компании ))

Написать ответ