АМЕРИКАНСКИЕ БРОКЕРЫ

АМЕРИКАНСКИЕ БРОКЕРЫ

американские_брокерыМногие сегодня задумываются над вопросом: каким образом можно купить американские акции? Существует несколько вариантов покупки ценных бумаг в Америке.

Брокерские услуги на американском рынке ценных бумаг имеют право оказывать только несколько компаний в России. Для того чтобы начать работать с данными компаниями, необходимо подготовить определенную сумму, которая примерно составляет около 50000 долларов. При этом вам предоставят по вашему желанию любую консультацию и аналитику специалистов на русском языке.Другой способ заключается в следующем. Представители американских брокеров в нашей стране помогают в оформлении всех необходимых документов для открытия счета и пересылают их сами в головной американский офис. Кроме того, они помогут вам ответить на вопрос . После открытия счета можно начинать самостоятельную торговлю через американских брокеров, а их представители в нашей стране по первому вашему желанию проведут любые консультации, а также окажут помощь, если возникнет необходимость в общении с американскими брокерами.

И самый простой вариант заключается в том, что можно воспользоваться услугами американских брокеров через Интернет, благо их огромное множество в сети. Этот вариант открывает новые возможности для инвесторов, которые не обладают большими средствами, например, многие американские брокеры готовы работать с инвестициями в размере 1000 или 2000 долларов.

Для того чтобы работать по третьему варианту необходимо хорошее знание английского языка и некоторый опыт работы на фондовом рынке, так как никаких советов или консультаций в данном варианте вам ждать не от кого, придется рассчитывать только на себя. Торговать через Интернет на биржах Америки очень удобно, так как это можно делать, не выходя из дома.

Стоит обязательно поинтересоваться у американских брокеров, где будут храниться ваши акции, и сколько будет стоить перевод ваших акций, например, в другой депозитарий. Если брокер потребует для перехода в другой депозитарий продать акции в этом и купить в том, тогда данный брокер является букмейкером, соответственно, ваши акции вовсе вашими не являются, а вы являетесь игроком определенного виртуального счета.

Если вы заработаете на продаже американских акций, вам придется платить налоги сразу в бюджеты двух государств: России и Америки. Однако эти две страны заключили договор, который помогает избежать двойного налогообложения.

Американские брокеры вовсе не должны информировать россиян о тех доходах, которые получают их клиенты в Америке. Но любой брокер обязан отправить информацию обо всех совершенных его клиентом операциях в налоговую службу Америки, а копию предоставить клиенту. Эта копия представляет собой полный отчет о том, сколько именно доходов клиентом было получено, какие и сколько сделок он совершил, причем все даты обязательно указываются, количество акций и все суммы. Эти американские_брокерыдокументы могут пригодиться вам для уплаты налогов в России.

Похожие статьи:

  1. ЛУЧШИЕ БРОКЕРЫ ФОРЕКС
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ