Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

БИРЖА РТС

БИРЖА РТС

биржа_ртсСовременная фондовая биржа в настоящее время является финансовым институтом, который в полной мере представляет услуги по организации и проведению торгов, учитывая все требования участников фондового рынка и их клиентов с целью получения прибыли. Именно благодаря данным принципам в 2003 году было создано ОАО «Фондовая биржа РТС».

Основная миссия фондовой биржи РТС заключается в построении ликвидного рынка ценных бумаг, а также производных от них инструментов финансового рынка с обязательным процессом контроля со стороны его участников. Основная цель ОАО «Фондовая биржа РТС» в постоянном развитии и формировании эффективной и регулируемой в экономическом плане инфраструктуры для образования стоимости различных финансовых инструментов, в том числе, ценных бумаг. можно заказать прямо сейчас на сайте rubraslet.ru

На сегодняшний день РТС – это особая торгово-расчетная инфраструктура, в состав которой входят многочисленные известные компании, в том числе, и ЗАО «СКРИН», которое имеет уникальную систему раскрытия информации о профессиональных участниках фондового рынка и об эмитентах ценных бумаг.

В 2010 году биржа РТС прошла успешную ресертификацию по мировым стандартам.

Рынок финансов во всем мире находится на этапе развития, соответственно, происходит полная перестройка всех механизмов взаимодействия и системы в целом. РТС является ведущей фондовой биржей России, здесь постоянно разрабатываются определяющие завтрашний день рынка решения.

На бирже концентрируются финансовые средства различных организаций, компаний и частных лиц, что способствует биржа_ртсэффективному их вложению в различные отрасли отечественной экономики.

РТС создает все необходимые условия для повышения уровня эффективности, диверсификации и скорости развития экономики нашей страны, вовлекая при этом в оборот все большие финансовые вложения. Такие повышающиеся постоянно объемы вложений повышают ответственность не только за прибыль инвесторов и акционеров, но и за состояние экономики страны в целом.

Похожие статьи:

  1. АМЕРИКАНСКАЯ БИРЖА
  2. ФОНДОВАЯ БИРЖА
  3. БИРЖА ВАЛЮТ
  4. БИРЖА ЦЕННЫХ БУМАГ
  5. РОЛЬ ЦЕННЫХ БУМАГ
  6. ВТОРИЧНЫЕ ЦЕННЫЕ БУМАГИ
  7. РЫНОК ЦЕННЫХ БУМАГ
  8. ФИНАНСОВЫЙ РЫНОК
  9. АКЦИИ ЯПОНСКИХ КОМПАНИЙ
  10. ОБЛИГАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СБЕРЕГАТЕЛЬНОГО ЗАЙМА
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Бизнес под ключ

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me