КАК ПРИУМНОЖИТЬ ПЕНСИЮ

КАК ПРИУМНОЖИТЬ ПЕНСИЮ

Каждый, рано или поздно, задумывается о своем будущем, в том числе и о пенсии. Сейчас на рынке пенсионных услуг, активно развиваются, а так же множество компаний которые предлагают услуги по накоплению и приумножению пенсии. Однако, стоит задуматься о их надежности и добропорядочности. Ведь мы часто слышим, вложи определенную сумму и получи с нее прибыль.

Все выглядит достаточно привлекательным, но наученные предыдущим опытом жизни, уже многие понимают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Если вы решили обезопасить себя от возможных рисков (изменения законодательства в сфера пенсионных отчислений, пенсионного возраста, девальваций и деноминаций, примером может служить начало 90-х гг.) и свои передать управляющей компании, прежде всего стоит остановить свой выбор на крупных организациях.

Затем стоит уделить внимание такому вопросы как- наличие государственной аккредитации. Этот пункт наиболее важен, так как в таком случае гарантом выступает государство. Таким примером может служить Сбербанк Управление Активами. Эта положительно себя зарекомендовала, и уже длительное время существует на рынке пенсионных услуг, и еще, что несомненно важно – гарантом возврата ваших накоплений, является государство.

Очень приятную роль сыграет страховка, которую предлагают . Положительным моментом несомненно может считаться и то, что на официальном сайте www.sberbank-am.ru можно найти полную информацию с ссылками на законодательные акты, так же статью о накоплениях и средствах за последние девять лет, ознакомиться с вариантами предложений по пенсионным накоплениям. Консультанты готовы предоставить как всю интересующую вас информацию, так и ответить на все ваши вопросы. Предоставляемая возможность по пенсионным накоплениям даже возможность передачи всех накопленных средств вашим наследникам, в случае вашей смерти. Делая выбор сейчас-вы выбираете свое будущее.

Похожие статьи:

  1. Как сохранить и приумножить деньги.
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ