Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

РАЗВОРОТНЫЕ ФИГУРЫ

РАЗВОРОТНЫЕ ФИГУРЫ

разворотные_фигурыНа рынке существует несколько фигур, которые называют разворотными. Он показываю тот момент, когда происходит разворот рынка и нужно менять свою тактику торговли. Это такие фигуры, как двойное и тройное дно, голова-плечи и другие.

Самое сложное заключается в правильном видении этих самых фигур. Их порой очень сложно найти на самом графике. И не каждый трейдер предпринимает усилия, чтобы разыскать данные фигуры. Тот, кто желает зарабатывать на валютном рынке неплохие деньги, должен безошибочно находит эти фигуры. Существует несколько особенностей, которые помогут определить направление данных фигур. Первое, на что обращают внимание при повороте фигуры, это предварительная тенденция к возвышению или понижению графика. Опытный глаз это сразу заметит, новичок может пройти мимо. Он должен научиться видеть такие положения, чтобы по истечении времени успеть изменить ход сделки.

Второе, фигура начинает достигать больших размеров, и это происходит не только по самим размерам, но и по времени, достаточно продолжительным. Отсюда и будет зависеть изменение цены. Чем больше фигуры, тем сильнее само изменение.
Третье, можно наблюдать, что фигуры верхней части более короткие и по времени меньше, чем внизу фигуры. Это показывает, что скоро произойдёт поворот тренда.

Четвёртое, ценовой коридор у фигур внизу образуется узкий. На его построение уходит больше времени, чем обычно.
Но узнать основные признаки не самое главное. Важно знать сами поворотные фигуры, и их особенности. Из всех фигур самая удобная и надёжная – это фигура голова-плечи. Её образование может быть как на вверху фигуры, так внизу. Состоит из трёх пиков, образ которых, судя по названию, напоминает голову и плечи человека. Голова соответственно немного разворотные_фигурывыше, чем плечи. Фигуру можно увидеть, но она всегда принимает разные формы и разглядеть их достаточно сложно.
Ещё одни виды фигур, это двойное дно и двойная вершина. Первая фигура более распространена, чем вторая. Характеристики у этих фигур аналогично первым вышеописанным.

Увидеть нужные фигуры, которые помогут понять в какой точке находится разворот. Это необходимо всегда. Это позволяет предотвратить потерю денег и лучше понять тренд, как он строится, какие фигуры возникают, и как они влияют на сам тренд. В этом и заключается суть валютного рынка Форекс – увидеть то, что приносит деньги.

Если у вас есть свой бизнес и вас интересует профессиональный подбор или рекрутинг персонала, то обращайтесь на сайт . Данное рекрутинговое агентство с легкостью решит проблему персонала в вашей организации.

Похожие статьи:

  1. ГДЕ СЛОМАЕТСЯ ТРЕНД
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита автомобилиста 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me