КТО ТАКИЕ КЛИКЕРЫ И ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ

КТО ТАКИЕ КЛИКЕРЫ И ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ

кто_такие_кликеры_и_чем_они_занимаютсяПрактически с момента своего создания Интернет начал уверенно завоевывать у газетных объявлений и телерекламы клиентов, желающих продвинуть свой товар. Однако вскоре выяснилось, что пользователи Интернета уже на интуитивном уровне научились отводить взгляд от всплывающих пестрых объявлений. И тогда на арену вышли они – сайты платной рекламы.

Данное изобретение на интернет-сленге именуются “буксы”. Его суть состоит в том, что работодатель платит сайту за размещение рекламы, а тот в свою очередь – зарегистрированным на сайте кликерам, – так стали ласково называть людей, которые зарабатывают просмотром рекламы.

Однако кликеры – народ хитрый и ленивый, поэтому чтобы обезопасить себя и интересы рекламодателей, сайт использует смекалку. Суть в том, что когда кликер переходит на рекламу, появляется таймер (от 3 до 60 секунд на разных буксах), и пока он не отсчитает до конца, смотрящий не получит свое вознаграждение. Но кликер – это бывший обычный пользователь, у которого сохранилась вредная привычка всеми силами избегать надоедливую рекламу. Поэтому сайт не оставил никаких шансов смухлевать: таймер будет отсчитываться только в том случае, если страничка с рекламой открыта в активной вкладке. Иными словами, убежать от просмотра, перейдя на другую вкладку, или открыв другой браузер, не получится – таймер тут же остановится.

В качестве примера подобной дрессировки служит немецкий букс ojooo. Более того, не досмотрев одну рекламу, не получится в другой вкладке открыть другую, ведь такой халтурный просмотр не будет засчитан. Поэтому кликеру толькокто_такие_кликеры_и_чем_они_занимаются и остается, что послушно смотреть рекламу, ведь в течение 60 секунд это единственное, что ожидает его в интернете, а в качестве дополнительного задания сайты вроде Quickbux или Neobux заставляют своих пользователей после просмотра ввести ответ на пример типа “7 – 5″ или же выбрать из предложенных картинок перевернутую.

Таким образом, на сегодняшний день рекламодатели могут быть уверены, что их товар не останется без внимания.

Современная способна сделать ваш бизнес процветающим. Большая часть людей хорошо воспринимает данный вид рекламы и надолго запоминает представленный на ней товар. Воспользуйтесь услугами по размещению рекламы на щитах и начните увеличивать свой доход уже через несколько дней.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:





Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ