Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

Очищение и омоложение организма

Приветствую Вас, Друзья!

Юлия ЛебедеваВозможно, этот пост станет интересен жителям и гостям г. Тюмень, которые заботятся о своем здоровье, в частности молодости своего организма.

В апреле стартует Авторская программа Юлии Лебедевой (г.Екатеринбург) “Очищение и омоложение организма”.

Курс длится в течении двух недель, встречи проходят по вечерам с 19-00 до 21-00, три раза в неделю.

Юлия Лебедева – инструктор курса «Очищение и омоложение организма» (новая редакция названия «Детоксикация тела и сознания»)

Юлия начала свою деятельность в области исследования детоксикации (очищения) и омоложения организмав 2002 году. Активная практика – с 2008 года.

Основным преимуществом своего метода считает – доступность метода для каждого человека, вне зависимости от возраста, пола, пищевых предпочтений, количества заболеваний.

Цель курса – освоение на практике теории таких категорий, как сбалансирование питание, гармония взаимодействия тела и сознания человека, пересмотр отношения к употреблению алкоголя, курению табака, перееданию, употребления углеводной пищи.

Существенную роль в курсе очищения Юлия отводит динамическим медитациям, которые на фоне освобождения тела от токсинов, наполняют человека новой энергией, дающей силы справляться организму с дискомфортными состояниями во время курса. Поэтому курс проходит легко и интересно.

Работа в группе также способствует быстрому восстановлению сил, поддержке, синергии и что важно – ДИСЦИПЛИНЕ каждого участника.

Курс рекомендуется проходить каждые полгода для того, чтобы поддерживать форму телу и присутствие духа.

«Для меня каждый раз это испытание, – делится Юлия – самой проходить детоксикацию. Это как тренинг, который держит меня в тонусе. Но каждый раз, завершая очищение, я испытываю состояние полета и невыносимой легкости бытия, которую я создаю сама, освободив тело, сознание и душу от токсинов, ненужного балласта и разъедающих ядов. Освободив место для радости и счастья!»

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону: (3452) 533 – 434 Андрей.

Организаторы Вас приглашают в Мир чистых ощущений!

Нет похожих статей.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита автомобилиста 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me