Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно
Юридическая защита 24 часа в сутки

ЦЕНА ЗОЛОТА

ЦЕНА ЗОЛОТА

цена_золотаМожет ли простой человек заработать сегодня на цене золота? Оказывается, может, существует несколько способов, которые имеют как плюсы, так и минусы.

В настоящее время цена золота идет вверх, каким же образом можно на этом заработать?

Принести прибыль может покупка мерных золотых слитков в банке.

Быть владельцем золота достаточно приятно, однако не очень прибыльно. При продаже слитков в банке к цене золота прибавляется еще налог на добавленную стоимость в размере 18%. Когда банк обратно покупает у вас золото, то вы уже не получаете эти 18% назад. Кроме этого если вы будете приобретенные слитки хранить за пределами специального хранилища банка, тогда придется ежемесячно раскошеливаться на отдельную плату, подробнее на сайте .

В итоге, чтобы получить доход с вашего золота необходимо, чтобы оно подорожало за год примерно на 25%.

Заработать можно на цене золота, купив золотые монеты Центрального Банка.

Обычно цены на такие монеты немного отличаются от цены золота, как базового актива. Самыми популярными и прибыльными монетами считаются сегодня австралийские кенгуру, американские орлы, канадские листья клена и российские рубли. Купить их можно в банке, однако прибыль они принесут не значительную. Хотя продать монеты не составит особого труда, однако банки, например, покупают такие монеты ниже курса их первоначальной стоимости.

Для получения дохода в данном случае придется запастись терпением.

Также для заработка на цене золота можно открыть в банке обезличенный металлический счет.

Обезличенным такой счет называется потому, что на нем обычно фиксируется только вес драгоценного металла в граммах,  а не конкретные номера слитков золота, величина долларов или рублей. В этом случае вам не придется платить НДС. При закрытии счета вы можете получить стоимость золота по его текущей цене. То есть сумма на данном счете может меняться в зависимости от изменения стоимости золота на рынке. Чтобы реально заработать таким способом, необходимо постоянно быть в курсе событий на мировом экономическом рынке, постоянно следить за ценой золота, при падении ее докупать металл, а при повышении фиксировать свою прибыль.

А также, если ваш счет открыт на длительный период до года, например, банк обычно начисляет определенный процент в граммах золота.

При открытии и закрытии такого счета банк берет комиссию около 1% от общей стоимости золота. Таким образом, данный способ более выгодный, чем предыдущие.

Заработать также можно при покупке редких монет. Гибридная монета, где объединены свойства и весовых и нумизматических монет, может стоить несколько десятков тысяч долларов. Стоимость такого рода монет может увеличиться в один прекрасный день в несколько десятков раз. Такие монеты можно купить через специальных дилеров или через аукционы. Однако необходимым условием владения данными монетами должен быть специальный сертификат качества, выданный одним из двух цена_золотаагентств, работающих в данной области.

Похожие статьи:

  1. Цена успеха
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Бизнес под ключ

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта.

Написать ответ

Hide me
Получи Видеокурс "Успешный Инвестор" в ПОДАРОК!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me