Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

РЕГИСТРАЦИЯ ФИРМ

РЕГИСТРАЦИЯ ФИРМ

регистрация_фирмНа сегодняшний день большое количество предпринимателей занимаются ведением собственной деятельности, которая приносит прибыль. Не важно, чем вы занимаетесь, организовали производство определенного товара, оказание каких-либо услуг или просто торгуете в палатке – все это является предпринимательской деятельностью, а по закону любая предпринимательская деятельность требует оформления в соответствующем порядке и обязательной государственной регистрации.

Регистрация фирм необходима при осуществлении любого вида деятельности. Для этого необходимо определиться с организационно-правовой деятельностью вашей фирмы. В настоящее время наиболее распространена регистрация фирм в виде АО или ООО. Можно также зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.

Регистрация фирм и необходима даже в том случае, если вы занимаетесь определенной деятельностью, основной целью которой не является получение прибыли, а достижение благотворительных, образовательных, управленческих или научных целей, только в данном случае необходима регистраций в качестве некоммерческой организации.

Созданное общество может считаться юридическим лицом только с момента его регистрации в государственном порядке. До того, как вы зарегистрируете, например, ООО, вам необходимо уточнить следующие моменты:

- название вашей фирмы

- каким видом деятельности будет заниматься организованная вами фирма

- точный размер уставного капитала вашей фирмы, и каким образом вы хотите внести данный капитал

- соотношение долей и частей уставного капитала учредителей, если в вашей фирме будет не один учредитель

- выбрать вид налогообложения: упрошенную систему налогообложения, традиционную или в виде единого налога на вмененный доход

- установить местонахождение и точный адрес вашей фирмы, то есть ее юридический адрес.

Если в процессе регистрации вашей фирмы у вас возникают некоторые проблемы, например, с выбором системы налогообложения или с составлением грамотного пакета документов для государственной регистрации ООО или АО, вы всегда можете воспользоваться услугами квалифицированных специалистов, которые окажут вам не только консультационные услуги, но и регистрация_фирмпомогут подготовить необходимые документы для регистрации фирм.

 

Похожие статьи:

  1. ФОНДОВЫЕ ЦЕННЫЕ БУМАГИ
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me