Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

ДНЕВНИК ТРЕЙДЕРА

ДНЕВНИК ТРЕЙДЕРА

дневник_трейдераМногие задаются вопросом, что именно отличает трейдера успешного, хорошо и стабильно зарабатывающего, от трейдера не имеющего реального заработка. Всех профессиональных трейдеров объединяет одна черта – все они ведут дневник трейдера.

Умение читать показания индикаторов и строить графики, используя эффективные стратегии, – далеко не основные факторы в торговле на рынке Форекс. Самым важным фактором на любом абсолютно рынке является умение контролировать и сдерживать собственные эмоции. Только спокойный и дисциплинированный трейдер может стать успешным и состоятельным.Любой трейдер в первую очередь является обычным человеком, подверженным эмоциям, их необходимо уметь контролировать. Трейдер может совершать практически одинаковые ошибки, которые обусловлены его психологическим состоянием. Отличным вариантом научиться избегать подобных ошибок является дневник трейдера.

Интернет-магазин предлагает вашему вниманию высокопроизводительные ноутбуки от известных производителей. С хорошим ноутбуком у вас будет возможность начать получать хороший доход в интернете. Удобный подбор техники по параметрам и разумные цены вас приятно удивят.

Ведя дневник трейдера, можно научиться выявлять собственные сильные и слабые стороны в процессе торговли, проследить логику, которой пользуется трейдер на рынке при открытии позиции, помогает следить за происходящими на Форекс и в мире событиями.

Дневник необходим трейдеру, так как любой, даже самый успешный игрок, не сможет запомнить все трейды, поэтому все необходимо записывать.

Записи в дневнике дают возможность трейдеру понять, что он не соблюдал при использовании торговой стратегии. Кроме дневник_трейдераэтого, необходимо проводить в дневнике анализ сделок, которые принесли потери. Это необходимо для того, чтобы выявить убыточные трейды, выявить закономерности и причины, которые привели к убыткам.

Дневник трейдера является документом строгой отчетности. Не существует, однако, ни каких определенных правил в его заполнении. Основное требование для такого дневника – это составление детализированного анализа и отчета по всем совершаемым трейдером сделкам.

 

Похожие статьи:

  1. БЛОГ ТРЕЙДЕРА
  2. ИЩУ ТРЕЙДЕРА
  3. БИБЛИОТЕКА ТРЕЙДЕРА
  4. ФОРЕКС ТРЕЙДЕР
  5. Секреты форекса
  6. ИНВЕСТИЦИИ В ФОРЕКС
  7. FOREX СТРАТЕГИЯ
  8. ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФОРЕКС
  9. БЕСПЛАТНЫЙ ФОРЕКС
  10. ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНЫМ НА РЫНКЕ ФОРЕКС
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Бизнес под ключ

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me