Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

КАК НАЧАТЬ СВОЙ БИЗНЕС

КАК НАЧАТЬ СВОЙ БИЗНЕС

как_начать_свой_бизнесМногие люди мечтают начать собственное дело, чтобы работать на себя, не подчиняясь приказам начальства, зарабатывая при этом приличные деньги. Однако далеко не все знают, как начать свой бизнес. Первое, что необходимо помнить, создавая свое дело, что провал всегда возможен, так как только одно дело из десяти может привести к полноценному успеху. По статистике в первые три года создания гибнут около двух третей всех начинаний, а в последующие три года проваливаются еще две трети из оставшихся. Таким образом, если созданное вами дело, приносит вам прибыль в течение шести лет, тогда оно будет кормить вас всю жизнь. Если вас интересует грамотное управление персоналом, то обращайтесь в .

Для того чтобы понять, как начать свой бизнес, необходимо пробовать все свои идеи воплощать в жизнь, не боясь при этом неудач. В любом случае, даже при плохом исходе, вы получите неоценимый опыт.

Перед тем, как начать свой бизнес, необходимо обратить внимание на то, что придется все время уделять работе, собственный бизнес будет забирать у вас все свободное время. Возможно, в самом начале пути придется работать по десять-четырнадцать часов в сутки, без выходных, праздничных дней и отпусков.

Выбирать собственный бизнес необходимо в той сфере, в которой вы являетесь профессионалом, по возможности выбирать такой род занятий, где меньше конкурентов.

Однако и после этого не стоит сразу начинать свое дело, сначала необходимо составить бизнес-план, который даст возможность реально увидеть предполагаемые затраты и возможную прибыль.

Начать можно с обращения к существующим сегодня программам поддержки предпринимателей, по которым вы можете получить определенные льготы.

После этого стоит рассмотреть варианты участия в вашем бизнесе инвесторов, так как собственными средствами и силамикак_начать_свой_бизнес вы можете продвигать свою бизнес-идею достаточно долго.

Продумайте варианты приобретения уже готового бизнеса, при этом вы сразу приобретаете не только дело, но и помещения, действующие договора, профессиональный персонал и т.д.

Неплохим началом собственного бизнеса может быть покупка франшизы, когда фирма предоставляет вам право использовать разработанные ей технологии, лицензии и собственное имя.

 

Похожие статьи:

  1. НАЧАТЬ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ
  2. КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СВОЙ БИЗНЕС
  3. ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС
  4. С ЧЕГО НАЧАТЬ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ
  5. «Как увеличить свой доход при помощи интернет»
  6. «Как увеличить свой доход при помощи интернет»
  7. БИЗНЕС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
  8. КАК СДЕЛАТЬ БИЗНЕС
  9. МАЛЫЙ БИЗНЕС
  10. АКТУАЛЬНЫЙ БИЗНЕС
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Возможности Деньги Успех

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me