Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

КУДА ВЫГОДНЕЙ ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

КУДА ВЫГОДНЕЙ ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ

куда_выгодней_вложить_деньгиВ результате постоянного роста цен, а также нестабильного денежного курса, валютные сбережения тают на глазах. Вопрос, куда выгодней вложить деньги, актуален, как никогда. Вот несколько мыслей о том, где деньги могли бы работать.

Многие берут на вооружение слова Марка Твена, ставшие классикой: «Покупайте землю, ее больше не выпускают». Это предложение наиболее актуально для тех, кто мечтает о собственном доме, или хочет приобрести земельный участок. По данным консалтинговых компаний, сегодня на рынке можно найти выгодные для покупателей предложения. На сегодняшний день, в условиях кризиса, вкладывать в землю деньги для продажи – не самое лучшее решение. Однако, по оценкам экспертов, после оздоровления экономики, в частности, банковской системы, земля снова начнет дорожать.

Если у вас в наличии сотни тысяч денежных единиц, вам можно подумать о вложении денег в недвижимость, о покупке жилья. По мнению экспертов, сейчас именно тот момент, когда можно удачно приобрести квартиру в новостройке. Дешеветь такое жилье точно не будет. В связи с кризисом, значительная часть строительных работ приостановлена. Поэтому, в ближайшее время спрос на этом рынке будет превышать предложения. А квартиры, купленные сегодня, будут расти в цене и принесут неплохую прибыль при продаже.

Для тех, кто имеет стабильный доход, выгодно вложить деньги можно, покупая бытовую технику премиум – класса: ноутбуки, телевизоры, фотоаппараты. По мнению экспертов, в связи с экономической ситуацией спрос на товары упал, и цены снизились почти на все категории товаров.

Еще одно выгодное вложение средств – покупка антиквариата. Коллекционеры утверждают, что в условиях кризиса можно приобрести уникальные вещи, настоящие шедевры. При этом спрос на них остается стабильным во все времена.

Во все времена драгоценные металлы и камни были надежным вложением капитала. Покупая золотые слитки, можно не только застраховать свои сбережения от инфляции, но и получить прибыль в будущем, только не раньше, чем через два года. Еще один плюс в пользу золота – его можно вполне законно вывезти за границу.куда_выгодней_вложить_деньги

Выгодно вложить деньги можно с помощью мировых валют, наиболее надежных и устойчивых. К ним эксперты относят норвежские и шведские кроны, британские фунты. Но здесь нужно помнить, что выгодным такое вложение средств будет только на длительный срок, не менее трех лет по причине огромной разницы между курсами продажи и покупки.
Таким образом, куда выгодней вложить деньги, решать вам. Было бы только что вкладывать!

Если вам понадобилось , то посетите сайт hrscan.ru. Здесь вам быстро найдут квалифицированный персонал, который будет соответствовать вашим требованиям. Узнайте подробнее о методике подбора персонала и о дополнительных услугах прямо сейчас.

Похожие статьи:

  1. КУДА ВЛОЖИТЬ СВОБОДНЫЕ ДЕНЬГИ
  2. КУДА ВЛОЖИТЬ НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ
  3. КУДА МОЖНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ
  4. КАК ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ
  5. ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ
  6. КУДА ИНВЕСТИРОВАТЬ ДЕНЬГИ
  7. КУДА ИНВЕСТИРОВАТЬ ДЕНЬГИ
  8. КУДА ВЫГОДНО ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ
  9. КУДА ЛУЧШЕ ИНВЕСТИРОВАТЬ ДЕНЬГИ
  10. ИНВЕСТИРОВАТЬ ДЕНЬГИ
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита автомобилиста 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me