Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

МИНИ ГОСТИНИЦА

МИНИ ГОСТИНИЦА

мини_гостиницаСамо понятие «мини гостиница» у большинства людей вызывает сомнения по поводу сервиса, условий проживания и т.д. В большинстве случаев это вызвано неосведомленностью о выгодах и многочисленных преимуществах проживания в мини гостинице по сравнению с обычными отелями или посуточными квартирами.

Такие мини гостиницы гарантируют приезжим проверенное и безопасное проживание. Все мини отели являются официальными предприятиями, которые проходят обязательную регистрацию в различных инстанциях и платят налоги государству.В мини гостинице, как правило, около двадцати-пятидесяти номеров, которые располагаются на двух, максимум четырех этажах, что имеет свои плюсы в спокойной, комфортной обстановке и безопасном проживании. В такой маленькой гостинице намного проще проследить за порядком, выявить возможные нарушения. В то же самое время в мини отеле больше вероятности сохранить конфиденциальность клиентов, к тому же правила распорядка пребывания в таких отелях менее строгие, чем в больших гостиницах.

Мини отели в основном являются совершенно новыми обособленными зданиями или несколькими этажами в большом жилом доме с отдельным входом и отличной звукоизоляцией. Поэтому в таких отелях всегда отличный ремонт, продуманная планировка, современный интерьер, кабельное телевидение и интернет. Такие услуги могут предоставить не мини_гостиницавсе гостиницы и тем более квартиры, которые сдаются посуточно.

Номера в мини гостинице рассчитаны в основном на одного-трех клиентов, всегда имеется возможность разместить в номере дополнительное спальное место для маленького ребенка, что никогда не практикуется в больших отелях. Кроме этого, номера мини отелей оснащены современной бытовой техникой, достаточно часто можно встретить в номере такого отеля камин.

При всех этих преимуществах стоимость номера в мини отеле дешевле, чем в такого же класса большой гостинице.

Выбрать kislis.com можно прямо сейчас. Здесь большой выбор летних повседневных сумок и клатчей для женщин с тонким вкусом.

Похожие статьи:

  1. МИНИ БИЗНЕС
  2. ОТЕЛИ ПЕТЕРБУРГА
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me