ПОСЕЩАТЬ ЛИ КУРСЫ ПО ОБУЧЕНИЮ ТРЕЙДИНГУ

ПОСЕЩАТЬ ЛИ КУРСЫ ПО ОБУЧЕНИЮ ТРЕЙДИНГУ

посещать_ли_курсы_по_обучению_трейдингуИногда на таких курсах учат не тому, чему нужно. Преподаватель, например, обращает пристальное внимание новичков на единицы измерения товаров (баррели, бушеля, тройские унции). Таким образом, он «забивает» мозги будущим трейдерам тем, что им совершенно не надо.

Учитель может основное внимание концентрировать не на психологии трейдинга, а на «математической составляющей» – осцилляторах, скользящих средних, индикаторах. Толку от них, как правило, мало, а от психологии торговли – много. Но об этом часто на курсах ничего услышать не удается.

Бывает, что ученики обращают внимание на какой-то ненужный факт или событие. Например, обучающийся может заявить, что Америке скоро конец, потому что даже негры уезжают назад в Африку. После этого будет долгая и ненужная дискуссия, которая заберет время и не даст никакого эффекта. Учитель может намеренно вводить в заблуждение будущих спекулянтов, убеждая их в том, что они могут заработать с большой долей вероятности только на валютном рынке. А это неправда. Этот рынок самый опасный из трех. Обучать на курсах могут исключительно на графиках валютных, таким образом, толкая трейдера на кривую дорожку Forex.

О товарном рынке, о рынке акций может быть не сказано ровным счетом ничего. Нужны ли такие курсы по повышению квалификации? Думаю, что нет. Кому тогда доверять? Книгам! Читайте и изучайте книги. Их очень тяжело заподозрить в желании как-то вас одурачить.

Престижная поможет вам быстро и легко освоить желаемый язык. Просто посетите сайт tlcentr.ru и запишитесь на курсы, цены можно узнать прямо сейчас.

Похожие статьи:

  1. БИРЖЕВЫЕ КУРСЫ
  2. КУРСЫ ВАЛЮТ В БАНКАХ
  3. КУРСЫ ОБМЕНА ВАЛЮТ
  4. ИЩУ ТРЕЙДЕРА
  5. КОТИРОВКА АКЦИЙ
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Возможности Деньги Успех

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ