Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

ТРЕЙДЕРЫ ФОРЕКС

ТРЕЙДЕРЫ ФОРЕКС

трейдеры_форексТрейдеров Форекс – миллионы, профессионалов, которые посвящают все свое время рынку – только сотни, а успешных профессионалов – только единицы.

Известными успешными трейдерами Форекс можно назвать Вениамина Сафина, Станислава Бернухова, Станислава Половицкого.

Вениамин Сафин работает на фондовом рынке с 1996 года, он не только преподает успешную торговлю на рынке, но и сам зарабатывает приличные деньги, постоянно изобретая все новые и новые торговые системы.Сафин пишет хорошие книги, в которых достаточно легко и доступно подается необходимый для торговли на рынке материал.

Станислав Берноухов занимается торговлей на рынке Форекс с 2004 года. Торговал он товарными фьючерсами, акциями, индексами, валютой. Сам создавал успешную стратегию, посещал различные семинары. Берноухов пропагандирует торговлю на рынке Форекс без использования индикаторов, только на основе ценового анализа.

Берноухов Станислав не только получает приличный доход от торговли на рынке, он является отличным преподавателем, вебинары которого пользуются огромной популярностью на просторах Интернета. Они представляют собой отличные видео уроки с наглядными материалами.

Половицкий Станислав зарабатывает, управляя счетами инвесторов. Он ведет в Интернет бесплатную рассылку, где дает профессиональные рекомендации по торгам на валютном рынке Форекс. Этот человек не старается сделать себе хорошую рекламу, он не считает нужным скрывать даже собственные неудачи и промахи.трейдеры_форекс

Иногда возникают у трейдеров вопросы, зачем человек, который успешно торгует и получает приличный доход, занимается рассылками, уроками, рекомендациями, пишет книги и т.д.? На самом деле ответ достаточно прост – невозможно постоянно торговать, это не только утомляет, но и может привести со временем к неудачам в финансовом плане, необходимо временами отвлекаться. Кроме этого, практически любому человеку необходимо само реализоваться, а обучение других трейдеров Форекс – это почетно, выгодно, а также очень интересно.

Если вам понадобился , то обращайтесь в компанию “Ваш Отдел Кадров”. Она решит все ваши вопросы касающиеся подбора кадров. В короткий срок у вас в организации будет сформирован дружный коллектив.

Похожие статьи:

  1. ТРЕЙДЕРЫ ФОРЕКС
  2. ТРЕЙДЕРЫ
  3. КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ФОРЕКС
  4. СОВЕТНИКИ ФОРЕКС 2012
  5. ФОРЕКС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
  6. РАБОТА НА ФОРЕКС
  7. ЛУЧШИЕ БРОКЕРЫ ФОРЕКС
  8. КАК БЫСТРО ЗАРАБОТАТЬ НА ФОРЕКС
  9. ФОРЕКС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
  10. АНАЛИТИКА ФОРЕКС
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита автомобилиста 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me