Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

КОТИРОВКИ ФОРЕКС

КОТИРОВКИ ФОРЕКС

котировки_форексЕсли вы только начинаете работать трейдером, наверное, вы не совсем имеете представление о том, что такое котировки Форекс, котировки иностранных валют. Все станет намоного проще и понятней, если попробовать запомнить две основные вещи:

- первая валюта является базовой валютой

- стоимость этой базовой валюты практически всегда равна единице.

Котировки Форекс обычно представляют базовой валютой американский доллар, который является основной и главной частью рынка. Для многих популярных валют котировки Форекс обычно выражаются через один доллар США по отношению к другим валютам. Когда базовой валютой считается американский доллар и котировка идет прямо вверх, это означает, что американский доллар начал дорожать, а другая валюта заметно начинает слабеть. Доллар становится сильнее, так как необходимо будет заплатить большее количество другой валюты, чтобы приобрести один доллар.

Однако из этого четкого правила существуют определенные исключения, эти исключения – Австралийский доллар, Британский фунт, Евро. В этих трех валютных парах доллар не является базовой валютой, и повышение данных котировок уже не означает, что доллар начинает ослабевать, и необходимо уже большее количество американских  долларов для того, чтобы купить один Евро, Австралийский доллар или Британский фунт. Иными словами, если котировки Форекс повышаются,  это, как правило, ведет к повышению стоимости базововй валюты. Если же котировки начинают понижаться, базовая валюта начинает слабеть.

Наружная реклама – это самый эффективный способ быстро заявить о себе, своем товаре или новой услуге. Заказывайте  на сайте rg.sumy.ua. Ее разместят вам настоящие профессионалы.

Есть на рынке такие валютные пары, которые не используют американский доллар, их принято называть перекрестными валютами, однако условия при этом не меняются. При торговле Форекс достаточно часто можно видеть двусторонние котировки, котировки_форексиными словами аск и бид. Ценой бид является цена, по которой можно продать базовую валюту, купив при этом какую-либо встречную валюту. Цена аск – это определенная цена, по которой можно приобрести базовую валюту, и продать в это же время встречную валюту.

Самые лучшие совершенно бесплатно

Нет похожих статей.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me