Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

БЕЛАРУСЬ ЭКОНОМИКА

БЕЛАРУСЬ ЭКОНОМИКА

Беларусь_экономикаВ республике Беларусь экономика в последнее время достаточно устойчиво развивается. Беларусь на сегодняшний день развивает модель социальной рыночной экономики.

Хотя многие постоянно критикуют государственный контроль в сфере регулирования частного бизнеса, управление денежной, кредитной, финансовой политикой в стране, однако, Беларусь, экономика ее не очень сильно пострадала от финансового кризиса по всему миру, как многие другие.Хотя то, что некоторые торговые и финансовые партнеры Беларуси пострадали из-за мирового экономического кризиса, некоторым образом отразилось на развитии экономики страны. Сегодня многие аналитики по всему миру прогнозируют Беларуси, экономике страны скорейший подъем и достаточно благоприятное будущее в экономическом плане.

Экономические показатели Беларуси на сегодняшний день являются достаточно привлекательными показателями для участия страны в международной торговле. Беларусь, кроме этого, обладает многочисленными дополнительными преимуществами, в том числе:

- удачным географическим расположением

- благоприятными инвестиционными возможностями

- рабочей силой высокой квалификации

- отлично развитой и работающей коммуникационной и транспортной инфраструктурой.

После распада Союза Советских Социалистических Республик Белоруссия начала создавать смешанную экономику государственно-рыночного строя. До конца 90-х годов приватизация в стране практически не проводилась. Ситуация в Беларусь_экономикастране накалялась быстрыми темпами роста инфляции, повышением уровня безработицы.

Столица Беларуси Минск является крупнейшим промышленным центром страны, в котором выпускается четвертая часть всех промышленных товаров.

Основными видами транспортного сообщения в Беларуси являются автомобильный транспорт и железные дороги.

Если вашей фирме понадобился , то обращайтесь сюда triumph-hr.ru. Для вас будут подобраны только лучшие работники в Москве.

Похожие статьи:

  1. ИНФЛЯЦИЯ В БЕЛАРУСИ
  2. ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ
  3. ЭКОНОМИКА ПРЕДПРИЯТИЯ
  4. РОЛЬ ЦЕННЫХ БУМАГ
  5. БЕЛОРУССКАЯ ВАЛЮТНАЯ БИРЖА
  6. ДЕВАЛЬВАЦИЯ ТЕНГЕ
  7. РЕЦЕССИЯ
  8. БЕЛОРУССКАЯ ВАЛЮТА КУРС
  9. ЗАДАЧИ ФИНАНСОВОГО РЫНКА
  10. ТОРГОВЛЯ НА ММВБ
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Возможности Деньги Успех

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me