Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

БИРЖА В ИНТЕРНЕТЕ

БИРЖА В ИНТЕРНЕТЕ

биржа_в_интернетеМногие, наверное, задумывались о том, что, имея подключенный к Интернету компьютер дома, можно заниматься каким-либо делом, которое будет приносить дополнительный заработок. Одним из вариантов бизнеса в Интернете можно считать инвестирование в режиме онлайн или Интернет-трейдинг, иными словами управление процессами продажи или покупки ценных бумаг посредством Интернета.

Интернет является каналом связи между брокером и инвестором, а также между брокером и торговой площадкой, то есть биржей в Интернете. Информация по каналам Интернет передается в секунды, что делает процесс торговли на бирже в Интернет в несколько раз оперативней, чем, например, по телефону. В настоящее время биржа в Интернете является настолько доступной по времени и по стоимости, что огромное количество людей легко и быстро осваивают новый бизнес, даже, кто и не думал об инвестициях собственных денег в ценных бумаги.

Начал развиваться Интернет-трейдинг в середине девяностых годов. Больше миллиона инвесторов США в 1996 году были клиентами онлайн-брокеров, а уже к 200 году Интернет-трейдинг пользовался популярностью практически во всем мире, в том числе, в Австралии, Южной Америке, Африке. На сегодняшний день больше десяти миллионов человек по всему мирубиржа_в_интернете считают Интернет-трейдинг основным механизмом управления собственными деньгами.

В полноценном виде Интернет-трейдинг появился на отечественном рынке ценных бумаг в начале 2000 года. Именно в этот период происходили кардинальные изменения в инфраструктуре фондового рынка. Крупные биржи Российской Федерации достаточно серьезно в то время начали заниматься внедрением современных технологий торговли с использованием возможностей Интернет. Особо серьезные изменения в это время затронули сектор брокерских услуг.

Заказать качественные и надежные вы можете прямо сейчас на сайте s-dveri.com.ua. Здесь большой выбор дверей по доступным ценам.

Похожие статьи:

  1. БИРЖА В УКРАИНЕ
  2. РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
  3. БИРЖА ЦЕННЫХ БУМАГ
  4. БИРЖА РТС
  5. БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ
  6. ТОРГОВЛЯ НА БИРЖЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
  7. БИРЖА РОССИИ
  8. ИНТЕРНЕТ-ТРЕЙДИНГ
  9. ФОНДОВАЯ БИРЖА
  10. БИРЖА НЕФТИ
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Бизнес под ключ

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me