БИЗНЕС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

БИЗНЕС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

бизнес_без_вложенийЛюбой человек, наверное, был бы не против начать собственный бизнес без вложений. Идеей бизнеса без вложений может стать проведение различных конкурсов, например, «Лучший руководитель года» или «Лучшая фирма года» и т.д.

Такого рода конкурс должен проводиться известной фирмой, с которой можно связаться по телефону и предложить стать их представителем в регионе.

Начать свой бизнес без вложений финансового плана можно с того, что заявить о себе в собственном регионе или городе. Можно бесплатно наградить несколько достаточно известных в городе фирм, позвонив, например, по телефону, представиться оргкомитетом такого-от конкурса и объявить о том, что данная фирма стала его победителем. А после того, как о вашем конкурсе станет многим известно, когда о вас узнают и конкурс станет популярным, можно сделать его платным. Участники конкурса будут вносить определенного размера взнос. Если фирма проиграет в конкурсе, она получит свои деньги обратно. Если вас интересует , адреса и организации, то посетите сайт chburg.ru.

Для того чтобы в таком бизнесе все получилось и удалось, необходимо награждать самых лучших его участников.

Большое количество компаний не будут отказываться от платного участия в конкурсе, так как понимают, если они не будут участвовать в данном конкурсе, звание лучшего может получить их конкурент. Поэтому такой бизнес без особых затрат может приносить приличный доход.

На следующий год можно обзвонить прошлогодних участников конкурса и предложить поучаствовать еще в одном.бизнес_без_вложений

Можно развивать собственный бизнес без вложений, например, организовывая дегустации среди производителей напитков или продуктов питания, различные выставки или конкурсы и т.д. Это даст вполне приличный дополнительный заработок вам ежемесячно, так как участие в подобных мероприятиях стоит около пяти тысяч рублей.

Похожие статьи:

  1. ПОНЯТИЕ КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ
  2. ФИНАНСИРОВАНИЕ КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ
  3. СРОК ОКУПАЕМОСТИ КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ
  4. СТРУКТУРА КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ
  5. УЧЕТ ВЛОЖЕНИЙ ВО ВНЕОБОРОТНЫЕ АКТИВЫ
  6. КОЭФФИЦИЕНТ ЭФЕКТИВНОСТИ КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ
  7. АУДИТ КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ
  8. БИЗНЕС С НУЛЯ
  9. Идеи для бизнеса. Бизнес на обмене.
  10. БИЗНЕС В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита автомобилиста 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ