Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

ЧТО СДЕЛАТЬ ПРИ ПОТЕРЕ ДЕНЕГ

ЧТО СДЕЛАТЬ ПРИ ПОТЕРЕ ДЕНЕГ

что_сделать_при_потере_денегНаличие опыта и знаний является обязательной составляющей при торговле на валютном рынке. Это позволяет грамотно проводить сделки и извлекать полученную прибыль, которая дальше будет вкладываться. И здесь наиболее важная величина – это управление своими убытками, что позволяет не потерять большую часть своих денег. Убытки – это не только показатель неэффективности проведённых сделок, но и учитель, который показывает, как не нужно делать. А, как известно, ошибки учат большему, чем успехи. Первые показывают, что не нужно никогда делать и что будет, когда это произойдёт. Трейдер понимает данные последствия и надолго их запомнит, особенно это касается того, когда он потеря большую сумму денег из-за собственных ошибок. Существует инструмент, который позволяет предотвратить убытки и не потерять свои сбережения. Это стоп-ордер. Он устанавливается там, где вы думаете произойдёт отклонение тренда не сторону., которую надо. Учитывается его положение из расчета потерянной суммы денег. Обычно это не больше 3-5 процентов от вашей суммы, находящейся на счету. Если сумма огромная, то следует ограничится той, которую не жалко потерять. Мечтаете про , тогда вам на сайт svoydom.ru.

Есть ещё один показатель, называется тейк-профит. Он фиксирует прибыль. И то если график пошёл вверх, нужно установить стоп-ордер на несколько пипсов вниз, в случае если он развернётся, не произойдёт потери большей части прибыли, и произошла установка тейк-профита в том месте, где считает нужным трейдер. Если всё будет хорошо, то тренд пересечёт тейк-профит и произойдет фиксация прибыли. Так и надо поступать трейдеру, чтобы не потерять много денег на своём счету.

Когда происходит ограничение убытков, трейдер может для себя открыть новые границы – это более лучшие позиции, что_сделать_при_потере_денегкоторые у него были до этого. Чтобы делал бы трейдер, если бы такого инструмента, как стоп-ордер не существовало. Он мог потерять все свои деньги, или ему пришлось сидеть около экрана монитора долгое время и следить за каждым движением тренда, что психологически очень сложно.

Умение контролировать денежные потоки на валютном рынке требует не только усидчивости, но и крепких нервов, огромного желания и большого опыта. Только от последнего будет зависеть, какая картина может наблюдаться на рынке, и что будет делать с этим сам трейдер.

Похожие статьи:

  1. КРАТКОСРОЧНАЯ ТОРГОВЛЯ
  2. КАК СДЕЛАТЬ БИЗНЕС
  3. ЗАРАБОТОК ДЕНЕГ В ИНТЕРНЕТЕ
  4. ЭМИССИЯ ДЕНЕГ
  5. ФУНКЦИИ ДЕНЕГ
  6. ВИДЫ ДЕНЕГ
  7. ВЫГОДНЫЕ МЕТОДЫ ВЛОЖЕНИЯ ДЕНЕГ
  8. КАК ЗАРАБОТАТЬ МНОГО ДЕНЕГ
  9. ПРОИСХОЖДЕНИЕ ДЕНЕГ
  10. ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me