Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

Таможенный брокер

Таможенный брокер

таможенный_брокерВ настоящее время в нашей стране действует новый Таможенный кодекс. По новому закону сегодня играют на рынке все участники экономической деятельности в нашей стране, в том числе, и любой таможенный брокер.

В соответствии с новым кодексом декларирование товара должен производить участник внешнеэкономической деятельности  или таможенный брокер, выбранный данным участником. Любой руководитель фирмы хочет, чтобы его товар не задерживался на таможенном контроле. Именно для того чтобы обеспечить быстрое движение экспортируемых или импортируемых товаров без различных проволочек и задержек нужны таможенные брокеры. Только таможенный брокер сможет профессионально предоставить все необходимые документы в органы таможенного контроля, и согласует все необходимые процедуры на таможне с ответственными лицами. Если вас интересует , то обращайтесь на сайт torontoreal-estate.ru.

Новый Таможенный кодекс вносит некоторые корректировки в пункты о юридических лицах, имеющих права заниматься брокерской таможенной деятельностью. В соответствии с этим кодексом таможенным брокером может быть юридическое лицо, которое включено в реестр таможенных представителей. Для того чтобы войти в данный реестр, необходимо соответствовать следующим условиям:

- в штате предприятия должно быть не менее двух профессиональных специалистов по оформлению таможенных процедуртаможенный_брокер

- обязательное наличие полностью сформированного уставного капитала

- обязательное наличие обеспечения уплаты всех необходимых таможенных платежей, размер которого должен быть пятьдесят миллионов рублей

- наличие у предприятия договора страхования гражданской ответственности и возможных рисков. Страховая сумма не может быть при этом менее двадцати миллионов рублей.

Документом о том, что предприятие имеет право заниматься деятельностью в качестве законного таможенного представителя, является свидетельство о включении в данный реестр.

Похожие статьи:

  1. БРОКЕР – ЭТО
  2. БИРЖЕВОЙ БРОКЕР
  3. БИЗНЕС-БРОКЕР
  4. БКС БРОКЕР
  5. АЛОР БРОКЕР
  6. ПЕНСИОННЫЙ БРОКЕР
  7. Брокер на бирже
  8. КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР
  9. БАНКОВСКИЙ БРОКЕР
  10. ПРОФЕССИЯ БИЗНЕС БРОКЕР
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Возможности Деньги Успех

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me