КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ НА ФОРЕКС

КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ НА ФОРЕКС

как_стать_успешным_на_форексКак стать успешным на рынке Форекс. Это вопрос наверно, звучит из уст любого трейдера, решившегося попробовать себя на этом поприще. Почему именно попробовать? Связано это с тем, что 99% новичков, попавших на Форекс, уходят в первые недели, когда поймут, что это не для них, а заработать деньги чрезвычайно сложно таким способом.

Так происходит естественный отсев показывающий, что на самом деле представляет рынок Форекс для новичков. Опытный трейдер понимает все минусы и плюсы этого рынка, и он не будет плакаться, что здесь тяжело, а просто будет работать. Это и не делают практически все новички, которые приходят на Форекс получить свои деньги. Они только теряют их. Успешный человек – это тот, кто бежит за большими деньгами в первый же день своего пребывания на валютном рынке. Должно пройти время и осознание, что трейдер делает здесь, и для чего он сюда пришёл. Кто хочет лишь зарабатывать и думает о деньгах, долго здесь не продержится долго.

Если вы хотите приобрести новую кухню или мебель в ванную, то  предоставляет своим покупателям богатый выбор и приемлемые цены на всю продукцию. Узнайте подробнее прямо сейчас на сайте akrilia.ru.

Психология рынка на этом и построена. Новички, не прошедшие испытания, словно вышвыривают за борт. И 99 процентов из них не возвращаются обратно. А те, кто решил вернуться, становятся действительно успешными трейдерами.
Первое, что должен уяснить трейдер, пробующий себя на это поприще, забыть что такое деньги и не вызывать у себя эмоций. Это две причины, по которой многие не могут заработать свои первые денежные средства а только теряют их. Эмоции – это главный враг всего, что происходит на валютном рынке. Они не только сбивают с правильного пути трейдера, но и не дают ему сосредоточится. В случае проигрыша он теряет уверенность в своих силах и прекращает торговать. В случае победы думает, что умнее всех и все последующие валютные операции не приносят должно результата.

Умение совладать собой и грамотно оценивать ситуацию – очень важный показатель на этом рынке. И пока новичок некак_стать_успешным_на_форекс поймёт этого, он не только не будет хорошо торговать, но и не сможет даже сохранить свои деньги. Ведь как известно, убыткам тоже нужно ставить свои границы, чтобы они не становились меньше. А опыт и знания с применением всевозможных приёмов позволят правильно провести сделку и получить неплохую прибыль.

Быть успешным на рынке Форекс, действительно очень сложно. Кто смог сделать это, понимает какой ценой досталась ему эта цель. Кто не смог, пусть стремится к этому. Терпение, самоконтроль, знания рынка и всё получится.

Похожие статьи:

  1. ВНУТРИДНЕВНАЯ ТОРГОВЛЯ НА ФОРЕКС
  2. ПОТЕРЯ ДЕНЕГ НА ФОРЕКС
  3. ИЗМЕНЕНИЕ КУРСОВ ВАЛЮТ НА ФОРЕКС
  4. БЕСПЛАТНЫЙ ФОРЕКС
  5. ПРИБЫЛЬНЫЕ СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
  6. РАБОТА НА ФОРЕКС
  7. БИРЖА ФОРЕКС
  8. ФОРЕКС ТРЕЙДЕР
  9. ФОРЕКС ТОРГОВЛЯ
  10. СОВЕТНИКИ ФОРЕКС 2012
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита автомобилиста 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ