Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ РЫНКА

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ РЫНКА

основные_принципы_функционирования_рынкаКак и любой рынок, на Форексе выделяются свои принципы, являющиеся основными и позволяющими понять всю суть этого рынка. Можно выделить четыре основных принципа.

Первый, цена показывает отношение покупающих и продающих. Всем трейдерам известно, что если больше покупок, цена растет, покупок становиться меньше, цена падает. Цена всегда ищет тот компромисс, который бы удовлетворял позиции не только продавцов, но и покупателей. Часто случается так, что появляются новые элементы которые вносят корректировку в движение рынка и медведях приходится продавать, а быкам покупать. Происходит или увеличение что повышает спрос и цену или уменьшение, что понижает спрос и соответственно цену. Глава задача самого трейдера, это узнать наиболее точно движение цены. А цель и так понятна, получить максимальную прибыль за короткое время. Если вас интересует , установка, настройка и сопровождение, то посетите сайт pro-1c.ru.

Второй, многие трейдеры, новички или профессионалы, (чаще всего первые), торгуют в течение одного дня. Они специально создают движения рынка, чтобы что-то заработать. Но, как известно, на коротких колебаниях тренда сложно получить приличные суммы денег. Но трейдеры всё равно создают движение, чтобы что-нибудь заработать. На рынке присутствуют так называемые спекулянты, которые могут торговать до одного месяца, они и поддерживают таких трейдеров, позволяя им провести выгодную сделку. Если же в рынок входят уже более долгие игроки, то появляется возможность нормально торговать. Чем больше вкладывается инвестиций, тем больше можно заработать.

Третий, самый основной принцип. Рынок был создан под влиянием психологии людей. Соответственно он должен пониматься, как общность окружающей нас действительности и так же, как и люди подчинён единым законам. И основные принципы функционирования рынкапреодоление уровней, которые сформировала психология трейдеров и есть путь, который нужно преодолевать дальше.

Четвёртый, связан с тем, что рынок не всегда резко меняет свое направление. То есть когда основные процессы завершены, требуется время рынку, чтобы переработать информацию. Она будет так, что сегодня торгуют все, завтра торгуют лишь некоторые. Раскладка сил всегда получается с равновесием, иначе быть не может.

Основные принципы определяют саму сущность рынка Форекс. Пока трейдер, желающий заработать, не поймёт данную структуру рынка, у него ничего не получится. Он должен мыслить более масштабно, нежели просто получить как можно больше денег.

Похожие статьи:

  1. ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ РЫНКА ФОРЕКС
  2. ОСНОВЫ ФОНДОВОГО РЫНКА
  3. ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ РЫНКА ЦЕННЫХ БУМАГ
  4. ПОНЯТИЕ ФОНДОВОГО РЫНКА
  5. ЭЛЕМЕНТЫ ФИНАНСОВОГО РЫНКА
  6. СЕГМЕНТЫ ФИНАНСОВОГО РЫНКА
  7. ЭЛЕМЕНТАМИ ФИНАНСОВОГО РЫНКА ЯВЛЯЮТСЯ
  8. ПОНЯТИЕ РЫНКА ЦЕННЫХ БУМАГ
  9. ХАРАКТЕРИСТИКА ВАЛЮТНОГО РЫНКА
  10. ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ РЫНКА
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me