Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

ОАО «Интехбанк»

ОАО «Интехбанк»

ОАО «Интехбанк»Объединенное акционерное общество «Интехбанк» является не очень большой организацией коммерческого типа, однако, ее филиальная сеть хорошо развита в республике Татарстан. Образован банк был еще в 1994 году, за свою не очень большую историю существования банк зарекомендовал себя, как ответственного и достаточно надежного партнера. 

Клиентами «Интехбанка» являются как частные лица, так и большие корпорации. Физические лица имеют возможность выбора подходящей для себя программы кредитования, ипотеки в Казани и различных предложений денежных вкладов из широкого списка возможных предложений в банке по самым выгодным условиям. Кроме этого, банк предоставляет услуги авто кредитования, возможность получить кредит наличными в Казани, различные виды кассовых и расчетных операций , а также обслуживание кредитных и пластиковых карт.

Пластиковыми картами пользуются в основном те, кто очень часто путешествует не только в пределах страны, но и за границей.

Пластиковые карты дают возможность рассчитываться за покупки в самых разных торговых учреждениях, имеющих банковские терминалы, бронировать билеты на самолет и места в отелях, арендовать автомобиль и даже заказать билеты на концерт.

Компании, предлагающие кредитные карты, постоянно совершенствуют собственные сервисы, предлагая даже возможность обмена и перевода наличных между обладателями карт. Для безопасности совершаемых операций и платежей компаниями постоянно совершенствуются различные варианты защиты при совершении электронных платежей.

ОАО «Интехбанк» предлагает своим клиентам различные сервисные услуги по открытию и дальнейшему обслуживанию пластиковых карт, которые имеют некоторые привлекательные особенности, в том числе:

- процентную ставку в количестве семи процентов, которая начисляется на не снижаемый на карте остаток

- минимум денежных средств на карточном счете  – до 0 рублей

- полное отсутствие комиссионных сборов за обналичивание денежных средств в банкоматах

- возможность пополнения счета в неограниченном размере.

Похожие статьи:

  1. БАНК-ЭМИТЕНТ – ЭТО
  2. БКС ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНК
  3. БАНК – ЭМИТЕНТ
  4. БЕСПРОЦЕНТНЫЙ КРЕДИТ
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита автомобилиста 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me