ФУД СЕРВИС

ФУД СЕРВИС

Фуд_СервисСейчас появляется огромное количество кафе, ресторанов, фастфуда, столовых, баров. Для каждого обязательно требуется профессиональное и качественное оборудование. Но помимо этого, имеет важную роль цена приобретаемого товара. Компания “” предоставляет качественное и недорогое оборудование, которое подойдет для каждого предприятия. В месте с этим гарантируется сервисное обслуживание. Доставка производится по Москве или до транспортной компани “ФудСервис” сотрудничает с такими заводами как Атеси, Чувашторгтехника, Краснодавгроальянс, Smeg,Gold Medial, Simeco, Piron, GAM, Fimar и другие. Но помимо этого специалисты оказывают высококлассную помощь в организации вашего дела, объясняя все нюансы этой нелегкой работы. Расскажут о каждом товаре, и подскажут какой вам больше подойдет. Ознакомится с каталогом вы сможете перейдя по ссылке .

В магазине можно приобрести кухонное тепловое оборудование самого разного профиля, уровня или размера. Оно подойдет как большим ресторанам, так и небольшим столовым. Это могут быть как специальные кухонные приборы, такие как вафельницы, тостеры, фритюрницы, так и сложное оборудование для непосредственного приготовления блюд – духовые шкафы, печи и др.

Так же есть холодильное оборудование высокого качества и по невысокой цене. Подходят для разного рода продуктов. Здесь вы найдете все от морозильных шкафов до охлаждающих витрин и поверхностей.

Барное оборудование присутствует во всем своем многообразии. Тут заложен практически весь потенциал кафе, баров и кухонь. Ведь без разного вида приборов нельзя представить работу такого рода заведений. Быстрое исполнение работы зависит в основном от оснащенности. Поэтому, в магазине представлен широкий выбор. Миксеры для коктейлей, блендеры,Фуд_Сервис кипятильники, кофемашины и другие специальные прибора – в “Фуд Сервисе” найдется все.

Так же можно найти продукцию для небольших заведений или уличных ларьков. Ведь в таких местах нужно правильно и компактно распределить оборудование для быстрого исполнения заказа и меньшей траты времени. То же нужно и для фастфудов. В ассортименте вы можете приобрести такие специализированные товары как аппараты для производства сладкой ваты, попкорна, хот-догов и др.

Нет похожих статей.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Возможности Деньги Успех

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ