АРЕНДА ПОГРУЗЧИКА

АРЕНДА ПОГРУЗЧИКА

аренда_погрузчикаПри осуществлении деятельности связанной с возможным перемещением грузов разных масс, появляется необходимость в использовании специальной техники, которая позволит с помощью навесного оборудования выполнить все работы. Приобретение такого погрузчика не всегда есть целесообразным вложением средств, поскольку его использование может иметь одноразовый или сезонный характер. Таким образом, компания КВЕСТ-А предоставляет возможность взятия в аренду погрузчиков любого вида физическим и юридическим лицам.

Для того необходимо обратится в компанию КВЕСТ-А, по ее контактным данным, расположенным на сайте www.quest-a.ru или по телефону 8 (495) 782-31-02.

Предоставление в эксплуатацию арендованного транспорта возможно на территории Москвы и Московской области.

Одним из главных преимуществ компании это то, что она предлагает продукцию собственного изготовления, поскольку КВЕСТ-А многофункциональное предприятие, занимающаяся, прежде всего строительной промышленностью, что позволяет нести ответственность за исправность всей арендуемой техники перед арендатором.

Что касается спецтехники, то используют погрузчики CASE SR-150 с возможностью разгрузки высотой до 2,8 м, работающими с ковшом, грузовой стрелкой или вилами.

Помимо предоставляемых погрузчиков, КВЕСТ-А осуществляет:

- техническое обслуживание, ели таково необходимо в процессе эксплуатации

- дает гарантию на состояние механизмов

- погрузчики систематически проходят технический контроль операторами

- предоставление сменных запасных частей

Относительно сроков договора аренды погрузчика, то он может заключаться на краткосрочный период и на болееаренда_погрузчика длительное время, при этом для таких клиентов предоставляется скидки по уплате суммы аренды.

Так же КВЕСТ-А предлагает услуги водителя, как для краткосрочных, так и для долгосрочных договоров.

К качественной технике, предоставляющейся в аренду, компанией устанавливается и приемлемо низкая цена для каждого клиента.

Похожие статьи:

  1. ИНВЕСТИРОВАНИЕ В НЕДВИЖИМОСТЬ
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Бизнес под ключ

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ