МИНИМАЛЬНЫЙ СЧЕТ НА ФОРЕКС

МИНИМАЛЬНЫЙ СЧЕТ НА ФОРЕКС

минимальный_счет_на_ФорексОднажды услышав, а потом узнав поближе о валютном рынке Форекс, человека уже не оставляет мысль попробовать самому зарабатывать на движении валютного курса. Вслед за этим встает ряд вопросов: «С чего начинать? Где этому научиться?». А кого-то волнует больше всего: «Сколько надо, и, где их взять?»

Начинается кропотливый поиск ответов на поставленные вопросы. Одни читают книги о Форексе, другие блуждают по дебрям интернета, выуживая порой самую противоречивую информацию. Ну вот, кажется, основы получены. Нужно их применить. Открывается демо-счет, и начинается отработка полученных знаний, приобретение первых навыков. Многие начинают даже разрабатывать свою технологию для получения прибыли. Как только работа на демо дает положительный результат, новичок считает себя уже готовым, чтобы ринуться в бой с, отнюдь, не малой суммой и, благополучно для противника все проигрывает. Если вам понадобились , то переходите прямо сейчас на сайт bleskmet.ru.

Вместо ликования в достижении успеха, глубокое разочарование от потери, бессилие от невозможности все исправить. Новичок не может понять, как такое возможно, ведь у него «там» все получалось. Ему невдомек, что игра на виртуальных счетах, пусть и не сильно, но отличается от реальности. Большинство в таких ситуациях уходят и никогда не возвращаются. Только малая часть, с сильной психикой ищет свои ошибки, накапливает средства для нового входа, чтобы все исправить.

Поэтому, чтобы молодой трейдер дошел до уровня профессионала, отточил навыки, приобретенные на демо-счете, был открыт минимальный счет – центовый. Это дает возможность не рисковать сразу большой суммой денег, а попробовать себя, как трейдера, на минимуме. Возможность торговать на Форекс, открывается любой социальной категории людей. Для многих, это единственный счет, на котором они смогут работать и зарабатывать. Не зря многие брокеры, открывающие такие счета, запрещают иметь к ним еще один – дополнительный.

Для более состоятельных – это не только хороший мост для шлифовки своих стратегий, но и сохранности своих средств.минимальный_счет_на_Форекс Какой длины будет этот мост, зависит только от самого новичка. На затрате очень маленьких средств, можно изучить не малое количество «подводных камней». Научиться их обходить, замечать все тонкости и нюансы рынка, научиться контролировать себя, свои эмоции, реагировать на состояние толпы, распоряжаться своим маленьким капиталом. Вот так незаметно, пока идет адаптация от виртуальности к реалиям валютного рынка может накопиться уже не малая сумма, а целое состояние. Вот тогда вы будете уже готовы, перешагнуть порог не просто больших, а очень больших денег.

Похожие статьи:

  1. ОТКРЫТЬ СЧЕТ НА ФОРЕКС
  2. ЦЕНТОВОЙ СЧЕТ НА ФОРЕКС
  3. ОТКРЫТЬ СЧЕТ ФОРЕКС
  4. КАК ОТКРЫТЬ СЧЕТ И ЗАРАБОТАТЬ НА ФОРЕКС
  5. ОМНИБУС-СЧЕТ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМУ ПЕРЕКРЫТИЯ ДЛЯ НЕБОЛЬШИХ ФОРЕКС-БРОКЕРОВ
  6. ОТКРЫТЬ ФОРЕКС СЧЕТ
  7. ОТКРЫТЬ СЧЕТ FOREX
  8. БЕСПЛАТНЫЙ ФОРЕКС
  9. НАЧИНАЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ФОРЕКС
  10. БЕЗДЕПОЗИТНАЯ ТОРГОВЛЯ НА МИРОВОЙ ФИНАНСОВОЙ БИРЖЕ ФОРЕКС
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ