ОРДЕРА ФОРЕКС: ОСНОВНЫЕ РАЗНОВИДНОСТИ

ОРДЕРА ФОРЕКС: ОСНОВНЫЕ РАЗНОВИДНОСТИ

ордера_форексУказание, переданные дилеру валютного рынка Форекс о необходимости приобретения той, или иной валюты в обмен на другую, обозначается термином «ордер» (в переводе – «приказ» ). Ордера Форекс имеют собственную классификацию.

Основными двумя типами ордеров, используемых при совершении сделок на валютном рынке Форекс, считаются ордера по рынку и отложенные ордера. Так, если необходимо использовать имеющуюся на теперешний момент рыночную цену для приобретения той, или иной валюты, необходимо отправить дилеру ордер по рынку. При этом по форме заключения сделки между дилером и трейдером можно выделить два различных вида ордера по рынку. на сайте darrom.com.ua, здесь вы найдете аккумуляторы даже самых редких моделей.

В простейшем случае цена предлагается трейдером на основании имеющегося курса, а дилер может как согласиться на эту цену, так и предложить собственный вариант. Автоматическая покупка валюты происходит в случае согласия со стороны дилера, а сам ордер обозначается, как Market Order.

В другом случае, для обозначения которого применяют термин Quote, у дилера запрашивается величина котировок на продажу и покупку валюты, а он предлагает свои варианты. Сделка заключается после получения согласия со стороны трейдера. Таким образом, эти два подвида ордеров различаются в зависимости от того, кто предлагает условия сделки.

Ордера Форекс, называющиеся отложенными, характеризуются переносом времени совершения сделки. В этом случае дилеру передается значение цены, по которой следует приобрести валюту. В момент передачи ордера эта цена может отличаться от желаемой, и дилер должен дождаться момента, когда на рынке стоимость нужной валюты достигнет необходимого уровня. Оформив такой ордер, трейдер может даже не отслеживать колебания курсов – исполнение сделки будет осуществляться не им, а дилером.

В свою очередь, отложенные ордера могут подразделяться на привязанные и не привязанные к позиции GTC. В случае наличия привязки к позиции GTC ордер может быть закрыт без совершения сделки, то есть отменен, в связи с выходом котировок за заранее оговоренные пределы. Это делается для предотвращения более существенных убытков по сделке.

Похожие статьи:

  1. ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ НА РЫНКЕ ФОРЕКС, КОТОРЫЕ МОГУТ ПРИНЕСТИ ДОХОД
  2. ТОРГОВЛЯ ФОРЕКС
  3. ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ РЫНКА
  4. ЧТО ТАКОЕ СВОП
  5. РЫНОК ФОРЕКС ТОРГОВАТЬ НА НОВОСТЯХ – ЭТО ПРОСТО
  6. ТОРГОВАЯ ПЛАТФОРМА ФОРЕКС
  7. ТОРГОВЛЯ НА РЫНКЕ ФОРЕКС
  8. ФОРЕКС ТОРГОВЛЯ
  9. ФОРЕКС ЗАМОК
  10. ОЧЕНЬ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС СРЕДИ НОВИЧКОВ. КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ФОРЕКС
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Возможности Деньги Успех

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ