10 стратегий, увеличивающие Вашу ценность.

10 стратегий лучших

Приветствую Вас, Друзья!

Сегодня предлагаю поговорить о том, как увеличить свою ценность в социуме. Несомненно, что увеличение ценности, приведет к увеличению Вашего благосостояния. Ваша ценность как человека, является единственной возможностью надежного богатства! 10 лучших стратегий Успеха

Итак, позвольте представить Вам, 10-ть стратегий, которые на мой взгляд, выведут Вас на абсолютно новый уровень Вашего УСПЕХА! 10 лучших стратегий Успеха

1. Надежность. 10 лучших стратегий Успеха

При взаимодействии с людьми, Вы создаете у людей то или иное отношение к Вам, другими словами ожидание, доверие. Если Вы склонны выполнять  свои обещания, то у людей к Вам создается кредит доверия и Ваши слова имеют для них ценность. Чем выше процент выполнения Ваших обещаний, тем выше Ваш кредит доверия в их глазах, доверия к тому, что Вы обещаете или заявляете.

2. Факты достижений. 10 лучш

их стратегий Успеха

Для того чтобы Ваша ценность была очевидна обществу, важно заявлять, демонстрировать свои достижения. Скромность в этом деле не только вредит, но и является не честным поступком по отношению к Вашим амбициям. Очень важно для начала самому ценить свои достижения, многие говорят, что мол я для достижения этого результата практически ни чего не сделал, хотя на самом деле они являлись основным вкладом. Пока Вы сами не начнете ценить свои результаты, людям соответственно то же не чего будет ценить в Вас, потому что они просто не будут знать, что данный результат был достигнут благодаря Вам.

3. Компетентность. 10 лучших стратегий Успеха

Вам важно повышать свою практическую компетентность, и уровень образования в той теме, которую Вы выбрали для себя.

4. Статус эксперта. 10 лучших стратегий Успеха

Статус эксперта не берется из воздуха, он основывается на Ваших достижениях, компетентности, отзывах других людей и на мой взгляд самое важное, Ваш практический опыт.

5. Эффективность. 10 лучших стратегий Успеха

Это скорость, качество и количество, которое Вы демонстрируете, делая свое дело, достигая своих результатов.

6. Ваша команда. 10 лучших стратегий Успеха

Вы наверное понимаете, что в нашем современном мире, чтоб достичь значительных результатов, важно чтоб рядом была команда, единомышленников, партнеров. Вам просто необходимо уметь делегировать часть второстепенных вещей. Высвобождающееся время, важно полностью инвестировать в ту область, которая является исключительно Вашей компетентностью.

7. Ваша целостность. 10 лучших стратегий Успеха

Очень важно делать то что Вы продвигаете и вести себя адекватно тому, как Вы себя представляете.

8. Независимость. 10 лучших стратегий Успеха

У Вас есть свое мнение и свой взгляд на ключевые моменты в Вашей жизни. Игнорируйте нападки завистников и просто “ограниченных” людей. Помните о том, что если Вы планируете достичь многого, то абсолютному большинству это не понравится. Берегите свою свободу выбора.

9. Самодисциплина. 10 лучших стратегий Успеха

Самодисциплина усиливает ответственность, наделяя Вас все большей властью над своей жизнью.

10. Бережно относитесь к миру. Экологичность. 10 лучших стратегий Успеха

Помните о концепции изобилия и любви. Отдавайте не требуя взамен. Будьте экологичны с окружающими Вас людьми. 10 лучших стратегий Успеха

Богатства Вам и благополучия!!!

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:





Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Есть 2 коммент. к “10 стратегий, увеличивающие Вашу ценность.”

  1. Светлана:

    Здравствуйте, Юрий.
    Спасибо большое за 10 стратегий увеличения персональной ценности. Меня интересуют стратегии формирования команды из разновозрастных и имеющих разный статус в обществе людей, от детей до взрослых.

  2. Приветствую, Светлана!

    В скором времени обязательно рассмотрим принципы командообразования, так же посмотрим при помощи каких инструментов можно создать команду в своей жизни, на работе, в бизнесе, в семье.

Написать ответ