Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

3000 рублей за комментарии

Приветствую Вас, Друзья!

3000 рублей за комментарииСкоро наступает Новый Год и я хочу подарить Вам ПОДАРОК, как читателю моего блога.

И по этому поводу решил организовать конкурс, главным подарком в котором будет сумма 3000 рублей, также будет несколько поощрительных подарков, возможно по ценности дороже 3000 рублей. Розыгрыш 3000 рублей и поощрительных подарков состоится в прямом видео эфире в интернет.

Название конкурса “3000 рублей за комментарии”

Суть конкурса проста.

1. Вы заходите на 3 статьи моего сайта и оставляете развернутый комментарий, т.е. выражаете свое мнение по поводу статьи или на тему статьи. (Друзья, комментарий типа “это хорошая статья” или “согласен с автором” сложно считать развернутым)

2. Публикуете у себя на ресурсе (блог, социальные сети, форумы) подобную фразу “Принимаю участие в конкурсе – 3000 рублей за комментарии – https://unelibert.ru/3000-rubley-za-kommentarii“, возможно Вы напишите своими словами и оставляете ссылку на данную статью.

3. Отправляете отчет на e-mail: 3000kom@gmail.com – данные отчеты будут принимать участие в розыгрыше 3000 рублей к Новому Году.

В отчете важно указать:

- Имя Фамилию

- Статьи на которые написаны комментарии

- Ссылка на Вашу страницу с фразой и ссылкой “Участвую в конкурсе….”

- Данные, по которым Вам перевести призовую сумму.

Розыгрыш приза в сумме 3000 рублей и поощрительных призов состоится 30 декабря 2011г. в прямом видео эфире в интернет, в котором вы можете принять участие. Для этого введите свое имя и e-mail в форму ниже. Вам на почту придет письмо в котором важно подтвердить подписку.

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

29 декабря 2011г. Вы получите ссылку на участие в розыгрыше.

Желаю Вам Успеха!

P.S. Уважаемые Друзья! В связи с последними событиями: https://unelibert.ru/kak-tyazhelo-teryat-rodnyx-blizkix-lyudej розыгрыш подарка переносится на начало 2012г. Надеюсь на Ваше понимание и заранее благодарю!

Нет похожих статей.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Бизнес под ключ

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Есть 4 коммент. к “3000 рублей за комментарии”

  1. Ангелина:

    А это будет конкурс просто кому повезет или же вы сами будете отбирать наиболее развернутые, интересные комментарии? Или допустим, если человек оставил больше 3 комментариев, это ему не дает больше шансов на победу?

    • Можно рассмотреть два варианта:
      1. Положиться на волю судьбы и вытащить данные счастливчика из общего количества.
      2. Устроить голосование, к примеру с 25 – 30 число будет отдельный пост, где каждый сможет отдать свой голос за один комментарий, который на его взгляд заслуживает Подарка.

  2. Ангелина:

    Ну 2 вариант, на мой взгляд, справедливее. Но а смысл тогда писать 3 комментария, если выбирать будут по одному?! Как мне кажется, лучше чтобы вы, Юрий, отобрали лучших претендентов на приз, а там уже можно воспользоваться помощью читателей и с помощью голосования выбрать лучших из лучших.

    • Можно сделать следующим образом.
      24.11.2011. Для тех кто участвовал в конкурсе, будет предложено на голосование, несколько методов определения победителя, и участники уже сами выберут, какой метод им ближе.

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me