Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

Проект Бизнес Молодость

Проект Бизнес Молодость

Проект Бизнес Молодость на сегодняшний день – это сообщество молодых и энергичных предпринимателей, которое популярно уже в 35 российских городах России и СНГ. Кроме уникальных обучающих программ проект предлагает коворкинг-центры, высококвалифицированных юристов и бухгалтеров, видео операторов, фотографов, отдых в странах СНГ и за рубежом и многое другое.

Проект Бизнес Молодость объединяет молодых людей, которые уже в свои 20-30 лет смогли построить собственное и дело и зарабатывают миллионы. 

Проект  о котором можно слышать сегодня все чаще положительные, это появление новой глобальной информации в сознании общества. Идеи о бизнесе, творчестве или экологии должны распространяться сегодня в геометрической прогрессии, когда один человек начинает вдохновлять и заражать своими идеями разумы еще двоих, а те, в свою очередь, уже четверых и т.д. Этот проект был создан для того, чтобы творцы, созидатели или бизнес-предприниматели получили поддержку со стороны российского общества.

Эпоха социализма практически полностью искоренила в русском человеке функцию предпринимательства. Русский народ не только разучился зарабатывать деньги, но и стал статус предпринимателя читать чем-то позорным, навешав на удачливых предпринимателей ярлыки «спекулянтов» и «барыг».

Когда организаторы проекта начинали свою деятельность, никаких высоких целей перед собой они не ставили. Не было такой цели – поднять Россию и захватить мир, заработав при этом деньги.

История проекта Бизнес Молодость началась, когда двое друзей встретились и задумались о будущем. А сегодня проект Бизнес Молодость – это уже успешный и полностью стабильный бизнес-проект. Однако это еще только начало деятельности. Для многих людей проект стал началом новой жизни, оказав помощь начинающим предпринимателя, предлагая эффективные обучающие семинары и программы, мастер-классы и тренинги.

Уже сегодня организаторы проекта Бизнес Молодость задумываются о ближайшем будущем, вкладывая собственные силы и деньги в новые проекты.

Бизнес-мир – это новая социальная сеть, объединяющая начинающих и уже преуспевающих предпринимателей. В этой базе данных можно узнать все о подрядчиках, участниках и контрагентах.

Программа Бизнес-юность дает возможность любому подростку раскрыть свой потенциал.

Вторая молодость – проект, созданный для людей старшего поколения, которые хотят идти в ногу со временем, не хотят проводить время перед телевизором, предпочитая общаться с родственниками и друзьями не только по телефону, но и по скайпу.

Посмотреть интересное видео о проекте можно по ссылке: 

Похожие статьи:

  1. ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ПРИМЕР
  2. ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ
  3. БИЗНЕС ПРОЕКТЫ
  4. МАЛЫЙ БИЗНЕС
  5. КРЕДИТ НА МАЛЫЙ БИЗНЕС
  6. Почему интернет бизнес?
  7. КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СВОЙ БИЗНЕС
  8. БИЗНЕС-ПЛАН
  9. БИЗНЕС С НУЛЯ
  10. ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Бизнес под ключ

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me