Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

Как сохранить и приумножить деньги.

Приветствую Вас, Друзья!

как сохранить и приумножить деньгиВ данном посте затрону тему, которая для многих является актуальной, а именно как сохранить и приумножить деньги. У многих так случается, что они увеличивают свой доход, а вместе с увеличением дохода почему-то расходы тоже увеличиваются, и как-тосохранить все не получается, а тем более речь не идет о приумножении.

Почему так происходит в нашей жизни?

На самом деле все просто, нас не научили управлять собственными финансами, не училисохранять свои деньги и забыли рассказать секреты как деньги можно приумножить. Нас учили многому, некоторые знания которые мы получили в процессе учебы кто-то в жизни даже не использует. А вот вопросы денег, точнее управления деньгами в обучении по каким-то причинам забыли рассмотреть.

Следствием чего является то, что многие люди умудряются тратить денег больше, чем зарабатывают, залазят в кредиты, живут в долг. Как сохранить и приумножить деньги

Что при таком раскладе ждет людей когда придет пенсионный возраст? Как его называют период дожития, если интересно можете посмотреть ролик от Павла Воли “Пенсия”

На самом деле выход есть. Если Вы возьмете под контроль свои личные финансы и начнете повышать свою финансовую грамотность, вследствии грамотно распоряжаться деньгами, я думаю, сможете обеспечить свой преклонный возраст и сможете наслаждаться жизнью, путешествуя, отдыхать, заниматься любимым делом. Для того, что бы купить квартиру рекомендуем воспользоваться . Как сохранить и приумножить деньги

Ведь не важно сколько Вы зарабатываете или какой у Вас доход на данный момент, важно научиться грамотно распоряжаться своими финансами.

Существует несколько правил, как сохранить и приумножить деньги.

О этих правилах читайте далее на станицах блога: «Успех. Бизнес. Свобода»

Хотите быть в курсе нового на блоге, подпишитесь на рассылку ниже данного поста.

Похожие статьи:

  1. Презентация тренинга – “Как создать Денежный поток”
  2. On-line тренинг “Как создать денежный поток”
  3. Drive To Wealth – Тестирование в подарок!
  4. ЛИЧНЫЕ ФИНАНСЫ
  5. Видео-курс “Успешный Инвестор” приветствие.
  6. Денежный поток
  7. Транжирить деньги. Финансовая грамотность.
  8. Тайм-менеджмент. Путь к Успеху.
  9. Основы инвестиций
  10. “Успешный Инвестор” – видео курс
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Есть 10 коммент. к “Как сохранить и приумножить деньги.”

  1. :

    Надо финансовую грамотность в школе вводить в обучение и сделать одним из главных предметов. А то учат математике,физике,химии которые в большинстве случаев не пригодятся в жизни НИКОГДА, а вот с финансами всю жизнь придется дело иметь..

  2. :

    Говорят – много денег не бывает. Но есть и мудрость – по настоящему богат тот, не у кого много денег, а кому хватает. Но аппетиты растут… Многие так и проживают жизнь в танталовых муках, не в силах утолить голод. Увы.. У нас нет культуры накопления и сохранения денег.

  3. :

    Да уж нас уже со школы подготавливают работать на дядю, мативируя тем что если плохо учиться не найдешь хорошую работу, потом та же песня в институте, после которого единицы работают по специальности и занимаются любимым делом. А финансовая грамотность очень важна в нашей жизни, нужно просто следить за своими расходами, и приумножать активы, конечно это бывает сложно контролировать и воплощать в жизнь, но только так можно создать себе беззаботное будущее.

  4. :

    Согласна с Вами, Юрий. Главное научиться контролировать свои расходы и платить себе первому. Откладывать 10% от своего дохода, создавая финансовую подушку. Кажется мелочь, а в свое время мне очень помогла такая подушечка.

  5. :

    Такая закономерность в жизни, что чем больше человек получает денег, тем больше у него возникает потребностей в их трате. Поэтому каждому человеку надо научиться грамотно распоряжаться своими деньгами.

  6. :

    Чтобы грамотно расоряжаться деньгами, нужно жить в другом месте.

  7. :

    Полезная статья, необходимо уметь разумно распоряжаться своими деньгами и не забывать о финансовой подушке, и не важно где живешь…Спасибо Вам Юрий за статью
    Почему когда нажимаешь Добавить комментарий переходишь на рекламу школы блогеров? Коментарий при этом добовляется?

  8. :

    Если хочешь быть богатым, то нужно всегда повышать финансовую грамотность! Тогда и сможешь не только приумножать свои финансы, но и помогать это делать другим!)

  9. Katerina:

    Вот вот, мало того что учили, ка это было правильно замечено, работать на дядю, так еще и порицали собственную инициативу, желание работать на себя своим умом, а не на автомате проделывать заданный план действий. Сложно идти против всех, но игра стоит свеч.

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me