Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

РАБОТА ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ

РАБОТА ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ

работа_по_совместительствуРабота по совместительству в настоящее время рассматривается как самый надежный вариант получения дополнительного заработка. Работа по совместительству носит регулярный характер, но в отличие от основной работы,  вы ее осуществляете в свободное, незанятое основной работой, время.  Если все эти пункты соблюдены, то работу можно считать совместительством. Не забудьте при подписании трудового договора тот факт, чтобы в трудовом договоре было указано, что вы приняты на работу по совместительству. На работу по совместительству распространяются другие статьи трудового законодательства. Узнайте какой в этом году установлен нашим государством, на сайте pollux.ru.

Совместительство может быть двух видов -  внутреннее и внешнее. Внутреннее совместительство подразумевает, что вы работаете в организации основной работы, но совмещаете чьи-то обязанности, а внешнее – это когда совместительство проходит уже у другого работодателя.

Работа по совместительству носить как бессрочный характер, так и с определенным сроком, в зависимости от соглашения между сторонами. К работе по совместительству не допускаются несовершеннолетние лица и на тех лиц, у которых характер основной работы и работы по совместительству совпадает. То есть, если основное место работы человека протекает во вредных условиях, он не может по совместительству работать в аналогичных, то есть таких же условиях труда.

Отпуск совместителям предоставляется одновременно со сроками основного отпуска. На работников по совместительству распространяются такие же льготы, как и на обычных работников.

Трудовой договор расторгается в обычном режиме и по тем же причинам, что и основное договор.работа_по_совместительству

Работа по совместительству  отличается от совмещения должностей и выполнения обязанностей отсутствующего временно работника. При выполнении такой работы, нужно учитывать, что она не постоянна и на определенное время. В случае, если у вас один работодатель, то вы эту работы выполняете не в свободное от основной работы время, а сочетая обязанности основной работы с обязанностями работы по совместительству.

 

Похожие статьи:

  1. РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ НА ДОМУ
  2. ПРИБЫЛЬНАЯ И РЕАЛЬНАЯ РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
  3. РАБОТА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
  4. РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
  5. РЕАЛЬНАЯ РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
  6. РАБОТА НА ФОРЕКС
  7. РАБОТА С ВЕКСЕЛЯМИ
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Возможности Деньги Успех

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me