Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

ВТБ 24 БАНК

ВТБ 24 БАНК

втб_24_банкВТБ 24 банк является одним из самых крупных банков на российском рынке, который входит в финансовую группу ВТБ международного уровня. ВТБ 24 банк специализируется в основном на работе с лицами физическими, предпринимателями малого и индивидуального бизнеса.

Вся банковская сеть ВТБ в России формируется из почти 700 офисов в различных регионах Российской Федерации, предлагая своим непосредственным клиентам банковские продукты международного уровня.Предоставляемые ВТБ 24 банком услуги многообразны: банковские карты, автокредитование, предоставление займов потребителям, ипотечное кредитование, возможность дистанционного управления банковскими счетами, льготные кредитные карты, аренда ячеек и сейфов, предоставление срочных вкладов, денежные переводы и т.д. Большинство из предоставляемых банком услуг доступны в круглосуточном режиме.

Одной из основных задач банка является совершенствование и поддержка российской финансовой системы в целом.

ВТБ 24 банк дает возможность получить ипотечный кредит на квартиру в новостройке без предоставления залога и поручителя. При этом процентные выплаты по кредиту после завершения основного строительства будут соответствовать основным стандартным процентным ставкам по России.

Иными словами, клиенты банка ВТБ имеют возможность выбора между  оформлением аккредитования в банке приобретенной квартиры по ипотечной программе или выбирать любое строящееся жилье независимо от наличия его аккредитации в банке.втб_24_банк

Некоторое время назад банк ВТБ запустил новую программу кредитования, которая дает возможность получения кредита по двум документам. При этом заемщик получает возможность выбора любого, подходящего ему жилья в строящихся домах без каких-либо дополнительных условий.

можно приобрести на сайте region-telecom.com. Здесь большой выбор красивых городских номеров по доступной цене.

Похожие статьи:

  1. БАНК ТИНЬКОФФ
  2. БАНК-ЭМИТЕНТ – ЭТО
  3. БАНК – ЭМИТЕНТ
  4. БАНК ХОУМ КРЕДИТ
  5. БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ
  6. БКС ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНК
  7. БАНК ЖИЛИЩНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ
  8. ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНК
  9. АЛЬФА-БАНК БРОКЕР
  10. ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНК
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me