Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

САМЫЙ ЭКЗОТИЧЕСКИЙ И ДЕЙСТВЕННЫЙ СПОСОБ ТОРГОВЛИ

САМЫЙ ЭКЗОТИЧЕСКИЙ И ДЕЙСТВЕННЫЙ СПОСОБ ТОРГОВЛИ

самый_экзотический_и_действенный_способ_торговли Его называют методом противоположного мнения. Смысл его незамысловат и заключается в простой логике: когда здравый смысл подсказывает купить – продавай, а когда продать – покупай.

Такой стиль торговли любят некоторые спекулянты. Как можно объяснить, тот факт, что этот способ приносит доход? Однозначного объяснения этому феномену нет. Наиболее правдоподобной выглядит версия, которая гласит, что когда на бирже в одном месте собирается множество приказов в одну сторону, рынок тут же разворачивается и движется в обратном направлении. Этот феномен рынка пока объяснить не могут, но он существует. Относительно краткосрочных позиций, по-видимому, так и случается. Но в отношении длительной тенденции метод противоположного мнения вряд ли сработает.самый_экзотический_и_действенный_способ_торговли Если вас интересует выгодное можно получить прямо сейчас на сайте pamminvest.ru.

Давайте посмотрим на график валютного рынка. Евро – доллар торговались по цене 1,30 – 1,32. Несколько раз график коснулся цены 1,30 и 1,32 доллара за один евро. Когда в очередной раз все увидели цену 1,32 доллара за евро, то большинство было уверено в том, что график возвратится в коридор к 1,30. Такого события не случилось, возможно, по той причине, что большинство трейдеров прогнозировало такой ход события. Рынок решил повести себя наоборот. Те спекулянты, которые придерживались метода торговли от обратного – заработали. Те трейдеры, которые ожидали движения графика в канале – понесли убытки.

Похожие статьи:

  1. СТРАТЕГИИ ТОРГОВЛИ НА ФОРЕКС
  2. МОЖНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ НА ФОРЕКС УДЕЛЯЯ ПАРУ ЧАСОВ В ДЕНЬ ТОРГОВЛИ
  3. Притча о бизнесе. Самый лучший бизнес.
  4. ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ КАК СПОСОБ ЗАРАБОТКА
  5. САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ
  6. ПСИХОЛОГИЯ ТОРГОВЛИ НА ФОРЕКС
  7. КАКОЙ БИЗНЕС САМЫЙ ПРИБЫЛЬНЫЙ
  8. ПАДЕНИЕ ДОЛЛАРА
  9. ЧТО ТАКОЕ ФОРЕКС
  10. ТОРГОВЛЯ НА РЫНКЕ ФОРЕКС
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита автомобилиста 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me