ЧЕМ ОПАСЕН УСПЕХ НА ФОРЕКС

ЧЕМ ОПАСЕН УСПЕХ НА ФОРЕКС

чем_опасен_успех_на_Форекс.И все же он опасен! В начале карьеры успех даже более опасен, чем финансовый крах.

Особенно подвержены пагубному влиянию успеха новички с неокрепшими умами. Когда они приходят на рынок и получают какую-то прибыль, то дело их совсем плохо. Немного времени спустя они остаются без гроша в кармане.
Вот как это происходит. Трейдер делает ставку на рост или падение курса валют или акций. Из 100 долларов, спустя некоторое время, у него появляется еще 100 долларов. Потом еще. Впрочем, неважно, сколько у него появляется сто долларовых купюр, потому что он не увидит не одной. Он совершает все более и более неистовые сделки. В конце концов, заканчивает полным банкротством. Если вы решили устроиться на престижную работу и вам понадобилась , то обращайтесь на сайт aitochka.com.

После этого человек может решить, что надо торговать не 100 долларами, а 1000, но быть более осторожным. Хотя, что значат эти слова? Новичок относит тысячу долларов и начинает коммерцию. Возможно, он не дождется ни удвоения, ни утроения капитала, а сразу пойдет резко вниз. Что, скорее всего, так как большая сумма его будет сковывать в работе. Ночем_опасен_успех_на_Форекс. может и повториться предыдущий сценарий: из 1000 долларов получится еще тысяча, а потом еще и еще. Впрочем, какая разница, если ни копейки не останется на финише?

Нужен ли такой успех, от которого не останется и следа? Нет, конечно! Поэтому выработайте эффективную торговую тактику, которая давала бы возможность зарабатывать деньги медленно и уверенно, а потом приступайте к реальной торговле. И никакой удачи. Она переменчива: один раз есть, а второй раз нет. Удачный метод работы – совсем другое дело! Это вещь полезная!

Похожие статьи:

  1. Влияет ли цвет волос на Успех в жизни?
  2. Успех детей
  3. Цель: финансовый Успех
  4. Что определяет успех в интернет бизнесе?
  5. Что такое финансовый Успех?
  6. УСПЕХ В СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ
  7. ИНВЕСТИЦИИ В ФОРЕКС
  8. КРЕДИТНОЕ ПЛЕЧО ФОРЕКС
  9. ЗАРАБОТОК НА ФОРЕКС
  10. ЧТО ТАКОЕ ФОРЕКС
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита автомобилиста 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ