Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

ВЫГОДНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ

ВЫГОДНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ

выгодные_вложенияКак и куда осуществить безопасные и выгодные вложения денежных средств? Этим вопросом задавался, наверное, каждый взрослый работающий человек, только сумы у всех разные. Прежде чем рассмотреть варианты наиболее выгодных вложений необходимо отметить, что любой способ инвестиций требует от инвестора глубоких знаний в предмете инвестирования, необходимо постоянно самосовершенствоваться и учиться, так как знание – это сила. И так, перейдем к вариантам выгодных вложений денег:

1. Инвестиции в коммерческую недвижимость – это вид пассивного, но стабильного дохода. При этом важно угадать как с местом расположения предмета инвестирования (торговые центры, офисные бизнес – центры, помещения на первых этажах в проходных местах), так и с моментом покупки такой недвижимости (лучше покупать еще на этапе строительства здания). Если вас интересует , то посетите сайт mnogorabotnikov.ru.

2. На сегодняшний день также выгодны вложения в драгоценные металлы, в первую очередь – это серебро и золото. Доходность таких инвестиций может быть и большой и маленькой, но точно безопасной, что уже немаловажно.

3. Еще одним выгодным вложением можно считать краткосрочные банковские депозиты, они отличаются хорошей доходностью в пределах 20% годовых, но отличаются повышенной степенью риска.

4. Наиболее рискованными и соответственно наиболее прибыльными вложениями денег могут стать игры на валютной бирже, спекуляции на фондовом рынке, ставки на спортивные события и так далее. Инвестиции в такие рискованныевыгодные_вложения мероприятия не должны превышать больше 5% ежемесячных доходов.

5. И наконец, инвестируйте в малый бизнес, который лично Вам ближе всего. Вспомните, чем Вы мечтали или мечтаете заниматься, это может быть и маленькая пекарня или салон красоты, точка общественного питания или автомобильная мойка, машина в службе такси или магазинчик детских игрушек. Все то, чем Вы смогли бы с удовольствием заниматься.
И самое главное, Ваш инвестиционный портфель должен состоять с как можно большего количества выгодных вложений, а процентное соотношение инвестиций в тот или иной бизнес зависит исключительно от Вас.

Похожие статьи:

  1. ВЫГОДНЫЕ МЕТОДЫ ВЛОЖЕНИЯ ДЕНЕГ
  2. КАПИТАЛЬНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ – ЭТО
  3. УДЕЛЬНЫЕ КАПИТАЛЬНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ
  4. Надежное инвестирование в выгодные активы
  5. КЛАССИФИКАЦИЯ ИНОСТРАННЫХ ИНВЕСТИЦИЙ
  6. ОЦЕНКА ИНВЕСТИЦИЙ
  7. СТРУКТУРА КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ
  8. КЛАССИФИКАЦИЯ ИНВЕСТИЦИЙ
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита автомобилиста 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me