КТО ТАКИЕ ИНВЕСТОРЫ. И КУДА ВЛОЖИТЬ НЕБОЛЬШУЮ СУММУ

КТО ТАКИЕ ИНВЕСТОРЫ. И КУДА ВЛОЖИТЬ НЕБОЛЬШУЮ СУММУ

кто_такие_инвесторыБольшая часть людей считают, что инвестор – это человек, за плечами которого огромные суммы денег, и ему их некуда девать. Из-за этого, либо просто от скуки он вкладывает свои деньги в какие-то активы – акции, недвижимость, заводы, какие-то перспективные проекты и т.д. и т.п.

А бывает так, что совершенно не богатые люди, обладают какой то не очень крупной суммой денег, и даже не предполагают, что они тоже могут стать инвестором.Начнет с начала, кто такие, эти инвесторы и что они из себя представляют? Если обратиться за помощью к энциклопедии Википедия, то она утверждает, что:

Инвестиции – вложения капитала на длительный срок, с целью получить прибыль, они являются на сегодняшний день неотъемлемой частью экономики.

Инвестор – компания, государство, организация или лицо, которое совершает рискованные вложения капитала, направленное на получение прибыли в будущем.

Как вы могли заметить, в этих понятиях совершенно нет ограничений по суме, из этого можно сделать выводы, что вложение даже пары рублей – является инвестициями. Но остается еще не маловажный вопрос, куда вложить небольшую сумму, что бы получить тот самый обещанный доход? Ведь при желании вложить 30-50 тысяч рублей, кажется несерьезным задумываться о миллионных доходах.

Но если взглянуть на долгосрочные перспективы, то можно заметить как капитализация и время могут эту небольшую сумму превратить в приличный капитал.

На сегодняшний день, в интернете можно найти кучу вариантов, какие бывают умные инвестиции за небольшие деньги,кто_такие_инвесторы например, таких как qb finance. Большая часть зависит от сроков инвестиции, приемлемого риска, суммы вложения и желаемой доходности – все эти параметры тесно взаимосвязаны.

Как один из вариантов, куда можно вложить небольшие деньги, вы можете рассмотреть ПАММ счета, именно они могут послужить вам стартом, в вашей инвестиционной деятельности.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:





Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Есть 1 комментарий. к “КТО ТАКИЕ ИНВЕСТОРЫ. И КУДА ВЛОЖИТЬ НЕБОЛЬШУЮ СУММУ”

  1. :

    Спасибо! Интересная статья

Написать ответ