Оффшорный счет простым языком

Само понятие оффшор пришло нам с туманного Альбиона и имеет значение «вне берега». Самих офшорных зон в мире насчитывается пятьдесят. Такая географическая изобретательность спасла многих бизнесменов от банкротства, а в большинстве своем, умножила их состояние в разы. В нашей стране, с нестабильной банковской системой стали часто использоваться в современной терминологии. Среди плюсов данных схем взаимоотношений банк-клиент, есть очевидные плюсы: это и низкие или нулевые налоги, возможность быть инкогнито, вести бизнес, от третьих лиц, простые и понятные правила управления. Однако и за рубежом следует тщательно выбирать банк для сотрудничества и вложений. Надежный партнер – это гарант ваших капиталовложений.

Есть определённый риск и трудности при открытии такого счета. Для многих офшор-это нечто, незаконное. Современные банки, очень тщательно подходят к вложениям клиентов, и требуют от них подтверждения законности вложенных средств.

Но и не спешите соглашаться на подозрительно выгодные условия, банки однодневки так же не редкость в современном мире. Однако не стоит забывать, что и офшорные зоны строго под наблюдением Международного валютного фонда и некоторых центральных банков из разных стран.

Если вы сомневаетесь в собственных силах и не имеете базовых экономических знаний, стоит обратиться к специалистам. На сегодняшнем рынке есть масса организаций, которые заслужили свое доверие высоким уровнем сервиса. Обычно в их обязанности входит оформление необходимого пакета документов, и предоставления клиенту базы проверенных банков. Клиент может получить, как и разовую консультацию, так и полное сопровождение до открытия оффшорного счета.

Дополнительные затраты в данном случае неизбежны, зато вы будете уверенны в сохранности своих средств. Дальнейшее сотрудничество с оффшорными счетами вы сможете продолжить самостоятельно и извлечь для себя максимальную выгоду, при минимальном налогообложении.

По материалам http://kyprianou.com.ua/otkritie-schetov

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:





Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ