Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

БИРЖА ЦЕННЫХ БУМАГ

БИРЖА ЦЕННЫХ БУМАГ

биржа_ценных_бумагЖестокая реальность современной жизни постоянно показывает, что более 90 процентов трейдеров постоянно теряют свои деньги при игре на бирже ценных бумаг. Меньше 10 процентов иногда имеют определенные успехи, и только примерно 5 процентов действительно по настоящему на бирже ценных бумаг зарабатывают реальные, причем не плохие, деньги.И тем более это не совсем понятно, так как трейдеры и в основном являются достаточно квалифицированными специалистами, талантливыми людьми, которые решаются заниматься игрой на бирже ценных бумаг, уже добившись определенных результатов в собственном бизнесе или имеющих достаточно успешную карьеру.

Если вы уже давно занимаетесь игрой на бирже ценных бумаг, вы прекрасно знаете, какое это сложное дело. А если вы только начинаете работать на бирже ценных бумаг, вам, возможно, удастся более эффективно применять различные инструменты для достижения успеха.

Для начала необходимо выбрать брокера. При этом необходимо учитывать два фактора. Во-первых, это размер комиссии, которую вы будите платить вашему брокеру. Стоит уточнить для начинающих, что кроме комиссии могут быть и другие платежи, тут все зависит непосредственно от политики выбранного вами брокера.

Во-вторых, немаловажным является то, какой терминал клиенту предоставляется брокером. Существующие на сегодняшний день терминалы могут отличаться по набору предоставляемых сервисов и по надежности соединения. Однако любой из них позволяет посмотреть цены на текущие акции, построить котировки, сделать заявку на продажу или покупку. Некоторые брокеры могут предложить вам на выбор несколько терминалов, могут продемонстрировать вам, как работать с тем или иным терминалом.

После того, как вы установите терминал, и будут решены все технические вопросы, можно начинать игру на бирже ценных бумаг. Теперь перед вами возникают вопросы: когда покупать акции и когда их после покупки продавать? Если ваш брокер, например, торгует на понижение, ситуация усложняется – вам придется решать покупать или продавать ценные бумаги, и что делать потом.

По началу у вас может сложиться впечатление, что более опытные игроки на бирже ценных бумаг знают о ценах намного больше вас, однако, это далеко не так.

Вы можете также подумать, что на рынке существует определенный способ действия для более прибыльной сделки. Это не так, на цену может влиять огромное количество факторов, которые предсказать не может никто.

Совсем не обязательно, чтобы каждая ваша сделка была прибыльной. Целью трейдера должна быть  не ежесекундная прибыль, а прибыль на длительном промежутке времени. За это время вы можете совершить множество сделок, некоторые из которых могут биржа_ценных_бумагбыть не прибыльными. Главное, чтобы количество прибыльных было больше, и вы будите в выигрыше. Некоторые стратегии могут дать несколько небольших потерь ради одной крупной прибыли.

Похожие статьи:

  1. КЛАССИФИКАЦИЯ ЦЕННЫХ БУМАГ
  2. ФУНКЦИИ ЦЕННЫХ БУМАГ
  3. БИРЖА FOREX ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ИГРОКОВ
  4. РЫНОК ОБЛИГАЦИЙ
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me