Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

ЧТО ТАКОЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ?

ЧТО ТАКОЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ?

что_такое_сетевой_маркетингСетевой маркетинг – это вид частной  деятельности, связанный с продвижением продукции,  получением заработка и гибким графиком работы. Принцип работы сетевого маркетинга строится на создание «сети», в которой каждый участник – реферал получает свои бонусы в зависимости от объемов, которые он через себя «пропустил».

В России широкое распространение сетевой маркетинг получил в 90-е годы. В связи с нестабильностью и тяжелой социально – экономической обстановкой, на «улице» осталось очень много людей без работы. Обещания богатой жизни и мгновенного роста – привлекли в свои ряды множество людей, которые попали в безвыходную ситуацию. Качественные для своего автомобиля можно приобрести на сайте mvo.ru

Кто-то смог освоиться в сетевом маркетинге «как рыба в воде», а кто-то остался не удел. Системой сетевого маркетинга пользуются компании, работающие с БАД, косметикой, бытовой химией. Ваш доход зависит не от того, сколько клиентов вы найдете, а, сколько дистрибьюторов вы подпишете под себя. Основная цель построенной сети, как и у всех организаций коммерческого типа – получение прибыли. Только в сетевом маркетинге – процесс получения прибыли выглядит немного иначе. Узнайте подробнее про на сайте mikimoney.com

Первый способ повысить цены на продукцию, то есть сделать цены более высокими, чем на открытом рынке. Для этого продукция просто убирается с прилавков и поднимается цена.

Второй способ говорить всем о том, что ваша продукция – это чуть ли не панацея от всех болезней, и морщины разгладит, и зубы отбелит, и микробы отмоет и в таком духе.  Таким способом находится своя ниша потребителей.

У сетевого маркетинга есть как сторонники, так и противники. Такое разделение на 2 лагеря связано с тем, что кто-точто_такое_сетевой_маркетинг смог преуспеть в данном виде деятельности, а кто-то нет. И описывают со «своей башни» хорошо это или плохо.

Не нужно забывать, что сетевой маркетинг – это сеть потребителей на добровольной основе. Причем ключевым моментом в данном определении является добровольная основа. Вас никто не заставляет и не принуждает заниматься сетевым маркетингом, все добровольно и без давления.

 

Похожие статьи:

  1. Сетевой маркетинг – модель бизнеса
  2. ЧТО ТАКОЕ ФОРЕКС АНАЛИТИКА
  3. ЧТО ТАКОЕ БИРЖЕВОЙ ФОНДОВЫЙ РЫНОК И КАК ИМ УПРАВЛЯТЬ
  4. Что такое финансовый Успех?
  5. ТРЕЙД
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Бизнес под ключ

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me