Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

ЭЛЕКТРОННЫЕ ДЕНЬГИ

ЭЛЕКТРОННЫЕ ДЕНЬГИ

электронные_деньгиЭлектронные деньги – это практически те же самые привычные всем людям деньги, однако существует данный вид денег только в электронном виде, иными словами электронные деньги – это определенные записи в специальных электронных системах. Электронные деньги всегда имеют реальное обеспечение валютой, в которой они номинированы.

Для обычного продавца или покупателя данная система представляет собой огромное количество электронных кошельков, которые принадлежат определенным владельцам. Все эти кошельки объединяются единым центром, где и происходит обработка информации, поступающей от владельцев данных кошельков.

Начни пользоваться качественной косметикой Орифлэйм и увидишь, как изменится твой образ.  - это еще и прибыльный бизнес, благодаря, которому можно начать стабильно зарабатывать.

Современные технологии дают возможность пользователям, не выходя из дома при помощи компьютера, совершать различные операции со своими электронными деньгами. Пользователи могут хранить свои средства и интернет-банке, переводить из одного кошелька в другой, конвертировать и выводить из системы электронных денег на обычные банковские счета. Для того чтобы завести такой кошелек необходим только компьютер и несколько минут времени.

Защита находящейся электронной наличности в вашем кошельке возможна благодаря уникальным инструментам защиты, используемым в технологиях электронных систем. Информация о производимых пользователем операциях находится под защитой и недоступна третьим лицам.

Для того чтобы совершить какую-либо операцию с вашими электронными деньгами, вам понадобится всего несколько секунд.

Существенными отличительными характеристиками системы электронных платежей можно считать:

- возможность пользоваться электронными деньгами также, как наличными, в том числе, использовать их, не открывая счет в банке; можно производить операции с достаточно маленькими или большими суммами по желанию пользователя; вывести деньги из системы на специальный кошелек на своем личном компьютере, данный кошелек  хранится на жестком диске; давать в долг другим пользователям системы; быстро переводить наличные деньги в цифровые и наоборот.

- в случае если в момент совершения операция произойдет какой-то обрыв системы, ни одна из сторон не потеряет свои деньги.

- система электронных денег может поддерживать одновременно различные виды валют и прочих финансовых единиц, в том электронные_деньгичисле, электронных акций, векселей и т.д.

- возможность совершать платежи не только по России, но и трансгранично.

Похожие статьи:

  1. Как сохранить и приумножить деньги.
  2. Транжирить деньги. Финансовая грамотность.
  3. «Как размножаются деньги»
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита автомобилиста 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me