Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ГРАФИКОВ

ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ГРАФИКОВ

технический_анализ_графиковДля проведения технического анализа графиков обычно используется большое количество графических моделей, что дает больше возможности получить более наглядную и точную информацию. Можно сказать, что технический анализ графиков является самым основным инструментом торговли на рынке Форекс.

Графики дают возможность не только более тщательно изучать рынок, но предсказать разворот тренда, например, или дать оценку продолжительности и силе тренда.Для технического анализа графиков существует несколько достаточно востребованных и популярных видов, которые используются трейдерами для торговли на валютном рынке. Если ваш родной город , то посетите официальный портал vinbazar.com

Линейный вид графиков обычно используется при торговле на коротких таймфреймах, так как именно такой вариант отражает текущую ситуацию на рынке более подробно. Такой график отображается на терминале в виде кривой линии, постоянно меняющейся.

Линейные графики в основном используются начинающими трейдерами, они более привычны.

Когда информация выводится на экран терминала в виде горизонтальных и вертикальных отрезков самой разной длины – идет речь о барах. Такие графики применяются практически на любых таймфреймах.

Одним из самых популярных видов вывода информации о движении цен валютных пар являются японские свечи. По внешнему виду свечи можно узнать информацию о продолжении существующей на данный момент тенденции или о технический_анализ_графиковсуществующей возможности разворота.

Суть японских свечей в том, что они являются самым информативным способом графической информации. Японские свечи могут быть полными, полыми, а также могут составлять определенные фигуры или комбинации.

Кроме этого существуют и другие графики для технического анализа, однако, они больше используются для анализа сложившейся на рынке ситуации, чем для практической торговли на рынке.

 

Похожие статьи:

  1. ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ АКЦИЙ
  2. ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ФОНДОВОГО РЫНКА
  3. АНАЛИЗ ВАЛЮТНОГО РЫНКА
  4. АНАЛИЗ ФИНАНСОВ
  5. ФОРЕКС – ФИНАНСОВЫЙ РЫНОК
  6. ФИНАНСОВЫЙ АНАЛИЗ
  7. ФОРЕКС ДЛЯ ЧАЙНИКОВ
  8. АНАЛИТИКА ФОРЕКС
  9. БИРЖЕВОЙ ТРЕЙДИНГ
  10. КАК БЫСТРО ЗАРАБОТАТЬ НА ФОРЕКС
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита автомобилиста 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me