Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

ФОРЕКС – ФИНАНСОВЫЙ РЫНОК

ФОРЕКС – ФИНАНСОВЫЙ РЫНОК

форекс_финансовый_рынокДля современного валютного рынка характерно то, что практически все сделки заключаются на внебиржевом, неорганизованном или межбанковском рынке. Сегодня валютные рынки способствуют функционированию международных расчетов.

Форекс – финансовый рынок, который  имеет достаточно высокую ликвидность за счет того, что основным активом на данном рынке являются деньги; наличие налоговых выплат; оперативность, так как работает валютный рынок Форекс в течение суток; однозначные котировки; большой объем операций и другое.Форекс – финансовый рынок, который благодаря объему операций, осуществляемых на данном рынке, является самым лучшим вариантом для фундаментального и технического анализа, без которого невозможно прогнозирование движения цен на рынке. Фундаментальный анализ возможен благодаря изучению индикаторов и различных экономических новостей всего мира, которые регулярно в определенное время появляются на рынке. Благодаря фундаментальному анализу появляется возможность определения тренда. Однако для выбора подходящего для совершения сделки момента такого анализа недостаточно, именно поэтому необходимо применять также и технический анализ, который заключается в исследовании динамики рынка с помощью технических индексов и графических объектов. Если вам нужны , то самая выгодная цена на них здесь http://foxmart.ua.

Форекс – финансовый рынок, на котором возможна стабильность и максимальная прибыль, однако, для этого необходимо освоить все существующие виды анализа. Но это не так просто, очень трудно обрабатывать и воспринимать такое количество необходимой информации. Кроме этого достаточно трудно комбинировать все виды анализа для получения необходимого прогноза.

Развитие финансового рынка Форекс в нашей стране идет огромными темпами. Число частных инвесторов, начинающих работать на рынке, растет с каждым днем. По подсчетам экспертов в России около 100 тысяч человек торговали на рынке Форекс. Около двухсот компаний предоставляют возможность работы на рынке Форес, оказывая посреднические услуги. В России валютный рынок Форекс в отличие от других стран мира является нерегулируемым, что является причиной множества проблем, возникающих в работе дилинговых центров и их клиентов. Для трейдеров это может обернуться потерей денежных средств, а брокеры могут потерять своих непосредственных клиентов.

В перспективах в России предусмотрено создание регулятора валютного рынка, аналогичного тем, которые существуют уже по форекс_финансовый_рыноквсему миру. В этом также заинтересована Федеральная служба России по финансовым рынкам, которая стремится к искоренению на рынке мошенничества.

Похожие статьи:

  1. ФИНАНСОВЫЙ РЫНОК ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ
  2. ФИНАНСОВЫЙ РЫНОК
  3. МИРОВОЙ ФИНАНСОВЫЙ РЫНОК
  4. ФИНАНСОВЫЙ АНАЛИЗ
  5. АНАЛИТИКА ФОРЕКС
  6. ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ
  7. ФОРЕКС ДЛЯ ЧАЙНИКОВ
  8. Рынок капитала
  9. СОВЕТНИКИ ФОРЕКС 2012
  10. СОВЕТНИКИ ФОРЕКС
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита автомобилиста 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me