Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

КАК НАЙТИ ИНВЕСТОРА

КАК НАЙТИ ИНВЕСТОРА

как_найти_инвестораЕсли вас интересует, как найти инвестора, необходимо осознавать, что в первую очередь любого инвестора интересует выгода, которую он может получить.

Прежде чем начинать поиски инвесторов, необходимо определиться, кому именно может быть интересна ваша идея, предлагаемый вами проект. Любой бизнес проект имеет определенные стадии: зарождение проекта, его становление, рост и последующая зрелость. Если вас посещает вопрос, как найти инвестора, на стадии зарождения вашего бизнес проекта, тогда следует поискать его среди ваших друзей или родственников, которые не боятся рисковать. На стадии своего становления ваша идея может быть интересна, например, некоторым венчурным фондам. Банки могут выступить в роли инвестора, если ваш проект уже находится на стадии роста. Если же вы начинаете задумываться о том, как найти инвестора, когда ваш бизнес стал достаточно зрелым, тогда можно обратить внимание на пенсионные фонды. Если вам понадобилась срочная , то посетите сайт garantpost.ru.

Для любого потенциального инвестора важным является, чтобы непосредственный соискатель имел определенный опыт в той сфере, в которой он планирует работать. Если соискатель необходимого опыта не имеет, тогда инвестор может привлечь внешних специалистов, которые разбираются в данном вопросе.

При поиске инвестора следует быть с ним предельно убедительным и обязательно честным. С инвесторами надо разговаривать на их языке, то есть, на языке конкретных фактов и цифр, уметь его убедить в своих предположениях и выводах.

Если предполагаемый инвестор также будет вашим партнером по бизнесу, тогда стоит учитывать возможность и определенные условия его выхода из дела. Любой инвестор, прежде чем вкладывать в дело деньги, обязательно выяснит, как_найти_инвесторакогда и каким образом он сможет получить их назад.

Поэтому перед поиском инвестиций, продумайте, зачем именно вам необходимы деньги, и каким способом вы планируете их возвращать.

Похожие статьи:

  1. ИЩУ ИНВЕСТОРА ДЛЯ БИЗНЕСА
  2. КАК НАЙТИ РАБОТУ
  3. КАК НАЙТИ ДЕНЬГИ
  4. Правила начинающего инвестора
  5. БИЗНЕС-ИНВЕСТОР
  6. БИЗНЕС-ПЛАН
  7. ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПЛАН
  8. ИНВЕСТОР – ЭТО
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me