Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

БИЗНЕС-ИНВЕСТОР

БИЗНЕС-ИНВЕСТОР

бизнес_инвесторСовременная действительность может в один день решить судьбу бизнеса. Немного расслабился – появились новые конкуренты, соответственно, в итоге – убытки. Однако именно сегодня у бизнесмена намного больше возможностей захватить уже существующую долю рынка или начать осваивать новую потребительскую нишу.

Чтобы сохранить собственный бизнес, обойти возможных конкурентов, необходимо найти бизнес-инвестора, который даст необходимые денежные ресурсы и не возьмет большого процента.Из-за того, что сегодня многие банки не имеют долгосрочных ресурсов, которые может выдавать под низкие проценты, приходится искать возможности прямого инвестирования.

Интернет-магазин бытовой техники в Краснодаре предлагает большой выбор техники для дома от разных производителей. В магазине действуют акции и скидки, подробнее на сайте

Бизнес-инвестор по способу ведения своего бизнеса и по своим интересам может быть стратегическим, профессиональным или финансовым. Профессиональный бизнес-инвестор – это посредник между инвесторами, например, страховыми компаниями и пенсионными фондами, и бизнесменами. На современном развитом рынке профессиональные инвесторы – это инвестиционные фонды, агенты и банки.

Финансовый инвестор в процессе своей деятельности в основном ориентируется на экономические показатели бизнеса. Для финансового бизнес-инвестора главный показатель – это высокая доходность.

Обычно финансовые инвесторы не считают себя настолько компетентными в управлением бизнесом, чтобы претендовать на стопроцентный контроль над предприятием, в которое вкладывают деньги.

Стратегический инвестор, в отличие от инвестора финансового, может не обращать внимания на убытки в том бизнесе, бизнес_инвесторкоторый его интересует, так как он знает, каким именно образом сделать данный бизнес прибыльным. Главным критерием выбора такого инвестора является отраслевая принадлежность интересующего его бизнеса.

Стратегический инвестор будет участвовать только в том виде бизнеса, в котором он сам отлично разбирается. Он будет им эффективно управлять, когда приобретет его полностью.

Похожие статьи:

  1. АКТУАЛЬНЫЙ БИЗНЕС
  2. “Успешный Инвестор” – видео курс
  3. БИЗНЕС-ПЛАН
  4. Блоггинг – Генератор Партнеров в MLM Бизнес
  5. Идеи для бизнеса. Бизнес на обмене.
  6. НАЧАТЬ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ
  7. БИЗНЕС-БРОКЕР
  8. КРЕДИТ НА МАЛЫЙ БИЗНЕС
  9. Видео-курс “Успешный Инвестор” приветствие.
  10. Почему интернет бизнес?
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me