Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

КАК ОТКРЫТЬ МАГАЗИН ОДЕЖДЫ

КАК ОТКРЫТЬ МАГАЗИН ОДЕЖДЫ

как_открыть_магазин_одеждыВо все времена стильная качественная женская и мужская одежда и аксессуары, а также детская одежда пользовались повышенным спросом. Независимо от экономической обстановки в стране, инфляции или кризиса, и других различных финансовых потрясений, люди хотят одеваться стильно и красиво, именно поэтому наиболее перспективным вариантом предпринимательской деятельности в российской действительности можно считать собственный магазин одежды.

Основными достоинствами такого бизнеса можно считать то, что люди в любом случае будут покупать одежду, поэтому, если правильно подойти к процессу организации и развития этого дела, можно получать постоянный стабильный доход.

Однако, задумываясь о том, , необходимо учитывать некоторые важные нюансы.

Естественно, одежду и женскую, и мужскую, и детскую вы будете закупать оптовыми партиями. В первую очередь необходимо продумать, какого качества вы будете продавать одежду, в каком ценовом диапазоне, так как именно это будет влиять на направление вашего бизнеса и на формирование образа вашего магазина.

Открытие собственного бизнеса всегда требует определенных денежных вложений, не получится зарабатывать деньги, если ничего предварительно не вложить в дело. Магазин одежды в этом случае исключением не является. Размер ваших финансовых инвестиций будет напрямую зависеть от выбранной вами концепции деятельности.

Кроме расходов на необходимую регистрацию собственной фирмы и получение обязательных лицензий, вам предстоят более существенные расходы. Придется найти помещение под магазин, оплатить аренду и сделать необходимый ремонт. Кроме этого, обязательно придется выбрать соответствующее вашему дизайну оборудование. Существенные деньги придется выложить на рекламу, ведь вы хотите, чтобы о вашем магазинчике узнало как можно большее количество людей. И, наконец, необходимо приобрести первую партию товара для продажи.

После этого стоит задуматься о подборе персонала, без него, естественно, не возможен никакой торговый процесс. Для фирменного магазина одежды нужны менеджеры торгового зала, охранники, продавцы-консультанты, которых не просто нужно найти, но и обучить ориентироваться в разнообразии товара и общении с клиентами.

Таким образом, изучая также материалы журнала , можно сделать выводы, что открытие собственного магазина – дело не такое уж и сложное, это доступный вариант бизнеса, который будет приносить хорошую и гарантированную прибыль.

Похожие статьи:

  1. КАК ОТКРЫТЬ СВОЕ ДЕЛО
  2. ОТКРЫТЬ СЧЕТ ФОРЕКС
  3. ОТКРЫТЬ СЧЕТ FOREX
  4. ОТКРЫТЬ СЧЕТ НА ФОРЕКС
  5. КТО ТАКОЙ ТРЕЙДЕР
  6. БИЗНЕС В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ
  7. Идеи для бизнеса. Бизнес на обмене.
  8. УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕСТИЦИЯМИ – ЭТО
  9. ПЛАТЕЖНЫЕ ТЕРМИНАЛЫ
  10. КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Бизнес под ключ

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me